Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

Летнее снижение цен на гаджеты и аксессуары для гиков от Madrobots

Reading time 7 min
Views 5.9K


Все любят распродажи, и большинство не против купить нужный или просто понравившийся гаджет за небольшую цену. Экономить всегда приятно, а если удается купить что-то хорошее со скидкой, то это может помочь не только обзавестись нужным «железом», но и улучшить себе настроение.

В Madrobots началась юбилейная распродажа, условия которой могут понравиться читателям Geektimes. Скидки распространяются на 100+ товаров — от рюкзаков до умных конструкторов и пылесосов. Рассказываем про самые интересные товары, которые продаются с хорошей скидкой. Все предложения можно найти на странице распродажи.

Рюкзак Bobby



Этот рюкзак — один из лучших, что попадал в наши руки. Мало того, что он удобный, в него можно уместить много техники и обычных вещей, так еще он и «противоугонный». Другими словами, рюкзак неплохо защищен от действий карманников и злоумышленников иного рода.

Молния у рюкзака скрыта в складке ткани, сама ткань — плотная, разрезать его если и можно, то точно не незаметно, как это обычно делается. Плюс ко всему, Bobby защищен от воды, снизу есть специальная водонепроницаемая подкладка, которая позволяет не беспокоиться о технике внутри — вода туда не проберется.

Весит Bobby всего 850 граммов, размеры — 45*30*16,5 см. Внутри можно без проблем расположить ноутбук с диагональю до 15,6 дюймов. Вещи внутри хорошо закрепляются в специальных отделениях, так что болтаться ничего не будет.

Купить рюкзак можно прямо сейчас в нашем каталоге. Скидка 20% по промокоду WINWIN.

3D-ручка CreoPop



Эта ручка по принципу действия похожа на те самые ручные 3D-принтеры, о которых так много писали на Geektimes. Но она лучше, поскольку работает без нагревательных элементов и пластика, который необходимо плавить. Следствие такого рода работы — не слишком приятный запах, затраты энергии, возможность получить ожог (конечно, для этого нужно быть очень уж неаккуратным).

3D-ручка CreoPop работает с фотополимером вместо пластика, который застывает под воpдействием ультрафиолетового излучения. При этом существует несколько типов чернил для такой ручки, как просто цветные, так и люминесцирующие. Есть ароматизированные фотополимеры для CreoPop, эластичные, магнитные — какие угодно.

Фотополимер поставляется в специальных картриджах. Для начала работы картридж нужно просто присоединить к ручке и можно начинать творить. Ручка работает без проводов благодаря встроенному аккумулятору. Одного картриджа с фотополимером хватает на 14 метров линии шириной примерно в 3 мм.

Ручку можно заказать в магазине Madrobots. Скидка 25% по промокоду WINWIN.

Акваферма AquaFarm



Это отличный вариант для дома или офиса. Сама Акваферма представляет собой замкнутую экосистему, основными элементами которой являются рыбка и растения. Рыбка живет, кушает, дает отходы жизнедеятельности, которые, в свою очередь, используются растениями. Эти растения очищают воду аквариума, так что получается своеобразный симбиоз.

Выращивать можно как зелень для кухни, так и обычные декоративные растения. Для того, чтобы начать, нужно заполнить поддоны субстратом для растений, посадить сами растения и заполнить аквариум водой. Акваферму еще нужно подключить к розетке, чтобы «завести» систему циркуляции воды.

После этого опускаем в воду рыбку, которую не забываем кормить. По опыту, рыбку лучше держать в аквариуме одну, экосистема тогда без проблем справляется с нагрузкой.

Купить акваферму можно в Madrobots. Скидка 25% по промокоду WINWIN.

Тонометр QardioArm




Умный тонометр QardioArm лишен дисплея и работает с телефоном, на который выводятся все данные измерений. Для начала работы необходимо скачать соответствующее приложение, зарегистрировать аккаунт и включить устройство. После этого можно начинать измерения. Сначала нужно закрепть на руке девайс, ближе к локтю, и нажать кнопку старт. Измерения производятся всего около минуты, причем замеряется не только давление, но и пульс.

Приложение хорошо тем, что в него можно занести не только результаты измерений, но и место, где они проводились — тренажерный зал, офис, отдых и т.п. Результаты измерения при желании можно сбрасывать членам семьи или же врачу — если он, конечно, не против.

Купить умный тонометр можно у нас. Скидка 25% по промокоду WINWIN.

Parrot Bebop Drone


image

Parrot Bebop Drone — компактный дрон с агрессивным дизайном. Основной материал — пластик, укрепленный стекловолокном. Прочные пропеллеры сделаны из поликабробоната. Правда, они ничем не защищены, так что стоит быть осторожным.

На задней части корпуса устанавливается батарея, которая фиксируется в пазах. Кроме того, дрон оснащен камерой с углом обзора в 180 градусов и сенсором в 14 МП. Она записывает видео высокой четкости (fullHD) с частотой смены кадров до 30 в секунду. Есть встроенная система стабилизации, которая позволяет делать качественное видео.

Для работы с изображением и расчетов в полете используется двухъядерный процессор Parrot P7 и четырехъядерный графический процессор. Дрон оснащен памятью объемом в 8 ГБ. Максимальное расстояние удаления можно увеличить при помощи пульта упрваления Skycontroller, он создан специально для этого дрона. Ну а если есть желание, можно еще подключить FPV-очки через HDMI.

Фото и видео транслируются в реальном времени, плюс записываются на встроенную память дрона. Также к дрону можно подключить смартфон или планшет.

Характеристики

  • Корпус Parrot Bebop Drone: ABS-пластик
  • Приводы: 4 бесщёточных двигателя, (28 500 об./мин., мощность 14,5 Вт)
  • Камера: 14 Мп, угол обзора – 180°
  • Видео: 1920 × 1080 пикселей (30 кадров/с)
  • Фото: 3800 × 3188 пикселей
  • Вспомогательная камера: нижняя, скоростного типа (60 кадров/сек.) для измерения вертикальной высоты
  • Датчики: 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп, магнитометр, ультразвуковой сенсор
  • Скорость полета: до 28 км/ч
  • Высота полета: до 50 м
  • Беспроводная связь Parrot Bebop Drone: Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac
  • Геолокация Parrot Bebop Drone: GNSS (GPS + GLONASS + Galileo)
  • Проводной интерфейс: USB 2.0
  • Аккумулятор Parrot Bebop Drone: 1200 мА·ч
  • Время полета: до 12 мин
  • Размеры Parrot Bebop Drone: 320 × 320 мм
  • Вес Parrot Bebop Drone: 400 г (420 г с балансирами)
  • Геолокация Parrot Skycontroller: GNSS (GPS + GLONASS + Galileo)
  • Проводное подключение Parrot Skycontroller: HDMI (для FPV-очков), USB 2.0, MicroUSB, MCX
  • Беспроводная связь Parrot Skycontroller: Wi-Fi 802.11 n (2,4 ГГц и 5 ГГц, до 36 дБ/м)
  • Радиус действия Parrot Skycontroller: до 2 км
  • Аккумулятор Parrot Skycontroller: 1200 мА·ч
  • Время работы: 150 мин
  • Размеры Parrot Skycontroller: 370 × 230 × 190 мм
  • Вес Parrot Skycontroller: 450 г

Купить дрон и контроллер к нему можно в Madrobots. Сегодня предлагаем скидку 50% по промокоду WINWIN.

LEGO Education Космические проекты EV3 45570



В юбилейной распродаже участвуют всем известные развивающие конструкторы LEGO. Один из них — космический конструктор. С ним можно привить любовь ребенка к космическим просторам и межпланетным аппаратам. EV3 45570 — максимально расширенное дополнение к основному набору «Mindstorms EV3».

Тематическая линия конструктора — освоение Марса. В этот комплект входит почти полторы тысячи элементов, при помощи которых можно, например, построить станцию для колонистов на Марсе. Деталей хватит и на создание роверов, которые должны исследовать окрестности станции.

Конструктор рекомендуется детям от 10 лет, но с нынешними вундеркиндами не угадаешь — порой пятилетний ребенок может собрать такое, что только диву даешься.

Приобрести конструктор можно в нашем каталоге. Скидка 15% по промокоду WINWIN.

Обложка для паспорта ZAVTRA



Zavtra — это наш собственный бренд, который мы запустили в 2015 году. Обложка для документов Zavtra обеспечивает надежную защиту паспорта, плюс здесь есть дополнительные кармашки, куда могут войти несколько пластиковых карт, водительское удостоверение, посадочный талон и даже СТС.

Материал — натуральная кожа. Так что это не только защита для документов, но и стильный аксессуар. Он будет служить многие годы, проверено на личном опыте. Кстати, все изделия бренда Zavtra изготавливаются на отечественных фабриках.

Приобрести обложку можно в каталоге Madrobots со скидкой 25% по промокоду WINWIN.

Рюкзак Thule Crossover TCBP-317 на 25 литров


image

Модель рюкзака Thule Crossover TCBP-317 — это практичное решение на каждый день, которое подходит как для командировок, так и для поездок по городу. Шведская компания Thule славится своими рюкзаками, и эта модель — не исключение.

Внутри достаточно места как для гаджетов, так и для всех остальных вещей, которые могут понадобиться в течение дня.

Вот основные достоинства рюкзака:

  • Внутренний отдел с мягкой прокладкой подойдет для ноутбука до 15 дюймов.
  • Отдельный карман с мягкой подкладкой для iPad.
  • В ударопрочном отделении SafeZone для солнечных очков и хрупких вещей есть специальный карман для телефона.
  • Отделение SafeZone можно закрыть на замок, а если нужно освободить дополнительное пространство, можно полностью убрать его.
  • Перфорированные наплечные ремни из EVA с сетчатым покрытием и мягкая задняя подушка со специальными порами, пропускающими воздух, создают ощущение комфорта и позволяют вашей спине «дышать».
  • Водостойкий материал и надежные застежки-молнии делают эту сумку легкой, но прочной.
  • В отделе-органайзере можно хранить зарядные устройства и другие аксессуары, которые всегда должны быть под рукой, но не должны валяться где попало.
  • Несколько удобных ручек для переноски.
  • Боковые сетчатые карманы с двух сторон предназначены для хранения бутылок и аксессуаров

Приобрести его можно у нас. Во время распродажи на рюкзак действует скидка 20% по промокоду WINWIN.

Биван лайт


Биван совсем не устройство, но штука достаточно гиковская. Биван лайт представляет собой надувной диван, который можно взять с собой в любое место, наполнить воздухом, а затем предаться размышлениям или просто отдыху.



Он подходит для дома, в качестве места для неожиданно нагрянувшего гостя, для отдыха или командировки. Его можно наполнить воздухом, например, в аэропорту, во время ожидания своего рейса, и с комфортом разместиться. Летом Биван будет неотъемлемой частью пикника или дачной вечеринки.



Характеристики

  • Цвет: красный, синий, кислотно-зеленый, бордовый;
  • Материал: парашютный шёлк;
  • Размеры: 228 см;
  • Полезная длина: 180 см;
  • Вес: 1200 грамм;
  • Ширина: 75 см;
  • Уход: стирка ручная или машинная;
  • Способен удерживать воздух до 12 часов.

У нас есть несколько версий надувного дивана, Биван Лайт представляет собой несколько упрощённую форму оригинального Бивана. Его длина составляет 220 см, это примерно на 30 сантиметров короче обычной модели Бивана. Наполнить его воздухом можно всего за 15 секунд, после чего сидячее/лежачее место к услугам владельца. Купить Биван Лайт можно у нас. Скидка 50% по промокоду WINWIN.

9 июня 2017 года в прямом эфире на странице Madrobots в Facebook состоится розыгрыш призов среди всех участников распродажи. Главный приз — игровая консоль Nintendo Switch. Ознакомиться со всеми предложениями, скидками и призами можно на странице юбилейной распродажи.

Tags:
Hubs:
-6
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees