Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

Belkin и Mr. Coffee научат «по-умному» варить кофе

Reading time 1 min
Views 5.7K
По-настоящему горячую новинку приготовила компания Belkin. В этот раз повезло кофеманам, жизнь которых должна стать проще с умной кофеваркой Mr. Coffee Smart Coffeemaker. Устройство стоит $149.99 и готовит кофе без непосредственного участия человека. Почти. Управление процессом происходит с помощью смартфона и приложения WeMo для iOS (7.0 и выше) и Android (4.0 и выше). Устанавливаете время, когда напиток будет готов — уведомление об этом придёт в качестве push-сообщения — и готовитесь постепенно вылезать из-под одеяла и идти на кухню.



С помощью приложения можно запланировать распорядок приготовления кофе на целую неделю, а если планы изменились, оперативно внести изменения. Что удобно: благодаря push-уведомлениям вы сразу узнаете, когда понадобится чистка кофеварки. Правда, делать это придётся уже вручную. There is no app for that yet.

Гладкий в хромовом исполнении и с чёрными вставками графин с двойными стенками и вакуумной изоляцией вмещает до 10 чашек горячего напитка. Полный кофейник будет готов через 8 минут. Как утверждает производитель, это на 20% быстрее, чем кофеварки конкурентов. На панели находится всего одна кнопка и LED-индикатор уровня сигнала Wi-Fi, что упрощает взаимодействие с кухонным устройством.



Минус один: если у вас пропал интернет, придётся тащиться на кухню, чтобы не остаться без бодрящего напитка.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees