Pull to refresh

Comments 5

UFO just landed and posted this here
В принципе, любая статья — пиар. Будь-то интервью, просто описание какого-то продукта или технологии. Даже высказывая своё мнение в комментариях, человек рекламирует своё мнение, себя, свой образ жизни.
Иногда вся сложность в простоте, это да. Есть мнение, что лень — двигатель прогресса, иначе не изобрели бы лифт, эскалатор, автомобиль. Люди всегда хотели сделать свою жизнь легче и проще и развитие продукта в этом направлении — верное направление.
Разумно.
Сегментируем аудиторию и каждому сегменту даём подходящее для него решение. Но и тестировать надо на соответствующей аудитории. Причём, тестироваться хорошо как очно, так и слежением за пользователем в фоновом режиме.
Например, мы смотрим какие действия, функции использовал пользовал в кэрроте, прежде чем купить продукт. И что он не использовал если перестал оплачивать (где не дополучил пользу).
Как говорили в одном сериале «Что мертво, умереть не может»
Может быть стоило изначально больше внимания уделить интерфейсам?
Делить продукт на 10 версий, вместо того чтобы при настройке «выставлять галочками доступные опции и подключаемые модули» — это потрясающе революционный подход, где-то мы уже это видели…
Sign up to leave a comment.