Pull to refresh

Comments 20

Сенсорный экран на e-ink экранах работает не лучшим образом (могу судить по pocketbook). Какая-то пауза есть ощутимая между движением и обновлением экрана, не всегда точно угадывает, что хочу сделать. Пользоваться офисным софтом, наверное, можно, но не более чем для чтения
Проблема с работой ёмкостных сенсорных экранов в принципе. Если подобная точность необходима (заметки, офис и пр.), лучше выбирать ридеры с индукционным сенсорным слоем.
Как-то попробовал — не устанавливаются вообще. Видимо, если нет сервисов Google, то и с приложениями от Google могут быть проблемы.
А кто нибудь из владельцев подобных девайсов может подсказать как работает на них приложение MyBook? Давно уже читаю только в нем и планирую взять подобную книгу, только если приложуха будет себя нормально на нем чувствовать. Но приложение очень сильно тупит на старых девайсах, а начинка в книге довольно слабая.
Работает не идеально, но пользоваться можно. ТП MyBook высылает по запросу специальную версию для ониксов.
У меня часто возникает чувство, что сколь угодно старый смартфон с Wifi и читалка с e-ink, Android, bluetooth и беспроводной клавиатурой от планшета — практически идеальная пара девайсов, перекрывающая все возможные применения. Как раньше были КПК и ИК-портом в паре с сотовым телефоном.
Ноуты и субноутбуки такая связка обходит по времени работы и массе (около 500 грамм, из них 100-200 сам смарт), а просто топовые смартфоны по удобству набора и чтения.
И вон, набор приложений на читалку ставится порядочный, хоть кодь, хоть роман редактируй.
Пожалуйста, разубедите меня, если это не так.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Установить гугл сервисы на boox можно, но надо регистрировать устройство вручную, иначе они откажутся работать.

А данные приложения можно установить на конкурента в лице pocketbook?
Да, спасибо. Запамятовал. Казалось там тоже андройд…

Требуемая версия>= 4.х…
Где-то в мире грустят владельцы Nook'ов на 2.1 версии Android'а

Многие владельцы нуков переходят на ониксы.
FBReader не подошёл по требованиям? Пользуюсь им достаточно долго. Один из лучших ридеров, по моему мнению, для Android-устройств
Спасибо за подборку! А djvu какие программы из этого списка откроют?
Sign up to leave a comment.