Pull to refresh

Comments 9

UFO just landed and posted this here
Мы не скрываем, что занимаемся доставкой товаров из США, в том числе очень редких. Об этом и пишем здесь)
Игровой автомат весит килограмм 100… это ж сколько его доставка стоить будет… столько же сколько сам автомат?
Доставка такого аппарата дело затратное, сумму нужно расчитывать исходя из конкретных параметров. При приблизительных расчетах получается где-то долларов 400.
Господа! Очевидно, что «вся статья писалась из-за последней фразы». Ну так делайте тогда подобный рассказ как-нибудь изящнее что-ли! Например. Естественно, подавляющее большинство читателей покупать игровой автомат домой не будут — это непрактично, даже если вы любитель старого железа. Но. Существуют подобные контроллеры:



Как для консолей, так и для компьютеров. Их много. Они разные. Многие модели официально не доставляются в Россию или доставляются, но их почти нереально найти в магазинах, или реально, но переплата жуткая. Вот такую штуковину очень практично и реально купить любому, кто хочет ощутить игровой процесс на реальном аркадном управлении. Могли бы договориться с одним-двумя производителями о рекламе, и сделать реально полезный пост. Или сравнить удобство/особенности настройки и т.п. подобных стиков. И при этом к месту ввернуть свою рекламу про доставку. Мм?
Ок, спасибо за идею с контроллерами. Подумаем о написании подобного поста.
UFO just landed and posted this here
Спасибо, берем ваш вариант на земетку!
Всем привет! Я конечно понимаю что реклама, но это очень тоная тема, аркадные автоматы так что я всетаки рискну со своим спамом :)

Я собрал 1 автомат. Получилось вроде годно.
image

Больше снимков тут
Автомат сделан с душей и на века :) Каких то границ по дизайну особо нету, можно сделать любой формы.
Бывают такие машины для дома — бартоп. Они меньше и хорошо станут в квартире. Бывают котельные машины, вмонтированные в столик. Можно вовсе собрать консоль с компьютером и играми, подключайте его ко всему что может дать картинку :)

Я живу и работаю в Минске. Доставка будет нужна но это не те расстояния )
Если оно вам надо, пишите в VK
https://vk.com/yahhrseni

Sign up to leave a comment.