Pull to refresh

Comments 8

Не смог найти пункт про его зарядку
1) Как мне его в одно движение переставить с одного велосипеда на другой?
2) Крепёж для руля снизу, как мне кажется, ухудшает прочность конструкции, есть реальные тесты на излом в сравнении образцами традиционных выносов?
3) Будет ли вариант без фонаря? 150 Люмен — это вообще не о чём, только батарею высаживать, а она заявлена и без того весьма маложивущая.
4) «данные хранятся 180 дней, дискретность — 1 минута» — оно вообще кому то нужно с такой записью? В чём смысл такой записи, если по ней вообще ничего нельзя будет увидеть?
5) ничего не сказано про формат хранения записи, можно все данные получив просто подключив к компу напрямую, в стандартном общепринятом формате (например в формате Garmin FIT или TCX) или как у Bryton надо через 10 Мб/сек канал в инет долго выгружать тренировку на сайт производителя, там в онлайне не кривом сайте её во что-то преобразовывать и скачивать обратно, что бы залить в туже Страву, например.
С большой картинки.
266 bpm (пульс)? 234 rpm (каденс)? 234км за 3 часа (при скорости 34км/ч)?
Нуну.
150лм это мощный? О_о. Это уровень хорошего наключника, а никак не велосипедной фары.

:
Нормальный фонарь светит как то так

Вынос руля с точки зрения удобной спортивной посадки подбирается индивидуально под пару велосипед-человек. И длина его может меняться на десяток сантиметров, и угол на десятки градусов. А тут один вынос для всех предлагается. Спортсмены и энтузиасты не оценят.
1. Как уже написали, вынос подбирается под посадку, спортсмены не поймут модель «one size fits all». Впрочем, если бреветы не ездить (все равно батарейки не хватит) и не гоняться (кому нужен навигатор на гонках?), то для покатушки выходного дня +- 10 мм большой роли не играют, так что если он сделан под стандартный «6 градусов 100 мм» вынос, то многим он подойдет.
2. Не нашел информации о креплении батареи на картинках. Если она встроена в вынос-компьютер, то это неудобно, если она крепится снаружи, то где?
3. 350 грамм — это не «всего», алюминиевый вынос весит ~100 грамм. Велокомп и фонарик (такого уровня) не тянут на 250 грамм.
4. Не нашел информации о стандарте, по которому цепляются внешние датчики.

Ценник, конечно, очень доступный (для компа с gps), идея красивая, но у меня большие сомнения насчет это продукта, пока не появятся реальные фото/видео/обзор от dcrainmaker'а.
Так чего же именно не хватает в велокомпьютере Speed Force? Или заголовок для привлечения внимания?
Sign up to leave a comment.