Pull to refresh

Comments 66

С днем рождения!
Лингво-лео был первым вебсервисов на територии СНГ за который я заплатил.
Спасибо!!! Это невероятно приятно. Да и вообще, какой хороший сегодня день!)
Такая же история;) Благо есть за что.
Аналогично!
Ждем грамматику!
ага очень очень ждем!!!
Вот аналогично, вот только бы еще после 12 не отключался бы сервис, вообще бы хорошо было, а то я вечно на «ремонтные работы» попадаю
Очень интересует 22 «прочих» посещения
Это загадка от Гугла! Видимо это агенты спецслужб.
Отлично, отлично! С днём рождения! И всё же, когда будет приложение под Андроид?
Приложение под Андроид будет в течение парочки месяцев. Чуть раньше будет закрытое бета-тестирование. Обязательно пригласим!
Жду с нетерпением, спасибо.
UFO just landed and posted this here
Поздравляю с Юбилеем! Очень рад за Вас!
Ну и, конечно, зовите в бета-тестеры под Андроид!
можно и меня. max.domarev на гугл мыло дот ком. Оборудован телефоном и планшетом ) Интересует больше планшетная версия.
Поздравляю, спасбо что вы так много делаете для пользователей.
С днём рождения! Успехов и процветания! Жду приложение под Android. :)
Значит встречаемся в 19-00, общение только на английском? Кто как умеет :)
Да, в 19.00 или в 19.30 (подтянутся все). Общение будет на разных языках!
Ждем сегодня всех пользователей LinguaLeo в Красном Октябре! Покажем эксклюзивные фотографии, видео, потанцуем под музыку Джунглей и просто классно проведем время!
Мне кажется это довольно смело, приглашать всех. Вот в Калифорнии, когда я там был по программе «Blackbox connect» я заметил такую вещь: двери стартапов открыты для других стартаперов и для интересующихся. Они встречаются (всякие founders happy hours в барах) и знакомятся, общаются, делятся идеями и полезными знаниями. Гораздо больше, чем в России.
Честно говоря, посмотрим, что получится. Но будет весело, это точно)
Progress Bar вмещает 250-300 человек. Посмотрим, сколько пользователей придут)
В калуарах расскажем: какие мы используем технологии в разработке.
Калуар — это наверное туалет?
Да, имелось в виду «кулуар»
Спасибо Вам большое за сервис, Вы лучшие!
Почему не сказали, что у вас акция? Только при входе увидел… Уж больно жалко было 2 тыс сразу выкладывать, а вот 350 рублей, пусть и за полгода не жалко. Оплатил…
Спасибо тебе Лингвалев, что прокачал мой английский. С днем Рожденья!

Миллион пользователей за 2 года — это круто! Молодцы!

За последний год не пропустил ни дня в занятиях — ваш проект реально затянул с головой.
Поздравляю! Сервис отличный.Правда я ленивая задница, потому не захожу туда каждый день :(
Кому-то помог этот сервис?? Действительно я тоже очень ленивый, зарегился осенью, недельку полазил там и к сожалению забросил
UFO just landed and posted this here
Помог. Реально помог. Занимаюсь на сервисе 15 месяцев, не пропустил ни дня. С «лец ми спик фром май харт» прокачался до уверенного upper intermidiate. Расширил словарный запас, научился на лету понимать 80% англоязычных новостей, 60% фильмов и книг. Ни разу себя не заставлял, наооборот жду свободного момента чтобы с удовольствием позаниматься английским на сервисе.
Если бы не засилье дублирующегося контента и контента с ошибками — было бы вообще супер.
И ни разу не открыли учебник грамматики?
Спасибо за инглиш-квест. Выглядит забавно.
У меня к вам просьба! Как я понимаю, приложение под Android сейчас в разработке, сделайте в нем возможность перевода слов через меню «Отправить». Сейчас я, например, выделяю незнакомое слово в книге, выбираю отправить и смотрю в переводчике гугла, а было бы так здорово посмотреть его на лео и сразу добавить в словарь, как в хроме!
Спасибо вам за отличный сервис!
Эхе ребята, уже говорил, но повторюсь — сейчас вот зимую в Тайланде с вашей подачи в том числе. Поднимать проект отсюда гораздо интереснее! :)

Так что, спасибо вам не только за сам проект, но и за популяризацию идеи запуска стартапов из теплых стран!

С Днем Рождения и так держать! :)
UFO just landed and posted this here
Сервис лучший не только на просторах рунета. Молодцы, ребята! С нетерпением ждём кнопочки для оперы. Хочется попробовать «на зуб» и другие языки. :) Надеюсь, что это когда-то случится. Успехов!
Поздравляю.
Классный проект. Купил золотой аккаунт (правда по скидке 14 февраля).
Спасибо за сервис! :) Сервис действительно очень полезный!

Я только не понял от куда ты возьмешь аудиторию в 200 млн. в России если у нас населения 150 млн. а пользователей интернете чуть более 50 млн? Ты оговорился? (это из видео записи конкурса БИТ 2011).
Думаю, это прогнозные цифры после выхода на мировой рынок. Платформу ведь можно масштабировать и на другие языки. И это хорошо.
Большое спасибо Вам за такой прикольный сервис! Первый раз в жизни заплатил за сервис, купил подписку на год для себя и для жены :-)
Профит есть! Но мы активно ищем людей и реинвестируем.
Первый стартап описанный на хабре, который заслуживает у меня уважения.
Наконец то луч света в море дер*ма.
Поздравляю!
Писал в ваш фидбэк, но, по опыту, если писать публично, реагируют шустрее…
1) Хотелось бы не только 6 этих упражнений, скучновато. Пару раз потыкал и забил. Может быть, стоит сделать соревнования между пользователями на скорость а ля клавогонки, но на знание языка.
2) Плагин для хрома просит «Вход в лингвалео», хотя вход был выполнен, но, например не было связи, а сейчас есть. Опишу ситуацию — открываешь ноут, он выходит из спящего, подключения нет, поднялся вайфай, подключение появилось, но плагин по-прежнему думает, что он не подключен. И так каждый день по нескольку раз. Соответственно, простое добавление слов в словарь вынуждает тыкать, ждать загрузки сайта, закрывать, снова тыкать.
поддерживаю, очень огорчает необходимость предварительной аутентификации на сайте, что бы добавить слово
Так и не смог оплатить ваш сервиз через PayPal, бесконечно висит окошко PayPal с надписью «Loading». Это косяк PayPal или ваш?
Это косяк Xsolla и PayPal. Спасибо за уведомление — передадим на решение.
Какой процент конверсии пользователей с бесплатных в платные?
Зависит, как считать. Вопрос, конечно, не скромный.
Обычный вопрос для Хабра, где полно людей, которые планируют создавать свои стартапы и голодны на подобного рода информацию.
Ответ на ваш вопрос: в промежутке от 4 до 10 процентов.
Исправьте пожалуйста перевод слова com.
Слил вам много пользователей, реферальных более 20000 очков. Как то можно внутри системы их полезно использовать, или монетизировать?
Ваши фрикадельки вас скоро будут очень полезны внутри сервиса!
Грац!
А не подскажите, с каким интервалом саппорт отвечает на письма? А то я с пятницы уже три штуки написал, не ответа ни привета. Хоть бы озвучили — 'ответ в течении N {рабочих} суток'.
Огромное спасибо Вам за замечательный сервис, зарегистрировался и на следующий день купил золотой статус, так как ради такого проекта не жалко 20 баксов, очень классно, что вы работайте и развиваете ваш продукт для мобильных платформ, хотелось бы высказать несколько своих рекомендаций.
1) Очень не хватает грамматики, также в интересном стиле и с игровой подачей материала, очень много отличных пособий, на мой взгляд, было бы здорово совместить «English Grammar in Use. Raymond Murphy» с вашим порталом. Я считаю, что это — одно из лучших пособий.
2) Сейчас большую популярность набрали различные методики запоминания на основе 25 кадра, приобрел программу «Слова Бегом Universal», пока точно не могу с уверенностью говорить о 100% эффективности, но что-то в этом есть, хотя и ваша 6 ступенчатая методика запоминания очень эффективна.
3) Можно подумать о создании LinguaLeo онлайн канала или радио, тоже было бы интересно для изучающих язык слушать новости и смотреть тематический контент.
4) И еще как идея: дать возможность LinguaLeo юзерам вести персональные блоги на английском языке, с возможностью проверки орфографии и комментариев других членов сообщества.

P.S> Успехов и далнейшего развития Вашему Лёве =)))))
Присоединяюсь к поздравлениям. У вас отличный сервис. Вы просто таки заставили меня прокачать английский :)
Sign up to leave a comment.