Pull to refresh

Comments 9

Здравствуйте. Как будет выглядить ситуация если у меня нет друзей?
Хороший вопрос… Я забыл описать — если у вас нет друзей, вы сможете их пригласить в Likeastore, или зафолловить меня или Дмитрия, просто чтобы увидеть как это работает.
Не очень явно — как вернуться из раздела settings к главному экрану. Понятно, что всегда есть верхний левый угол, но все же. Кнопка удаления аккаунта находится быстро а вот кнопка «ок, я закончил» — нет.
Во всех всплывающих окнах не хватает кнопки «вернуться», логотип — не очень очевидный вариант этой кнопки (да даже стрелочку ◄ можно использовать).

В настройках кнопка «удалить аккаунт» находится прямо под радиокнопками, которые расцениваются как важные элементы взаимодействия, это не очень хорошо и воспринимается она как «сохранить изменения». Имеет смысл её сдвинуть влево под надпись удалить аккаунт.

Зафолловил один из предложенных вариантов, нет подтверждения, что человек зафолловлен, ещё и искать его надо в папке «открывай», а не в папке «входящие» (которая призывно влечёт индикатором).

Относительно самой идеи социальных лайков, честно говоря, 90% ленты моих друзей не совпадает с областью моих интересов. Напрашиваются категории знаний, которые интересны прежде всего тебе, а не твоим друзьям (ты же читать приходишь для себя, а не для кого-то). Так же не разделены типы — ивенты, лекции, видео, аудио, статьи, интервью и тд. Самое странное, что сейчас площадка невероятно подходит для самопродвижения, но проблема заключается в том, что никто не будет регистрироваться специально, чтоб отслеживать твой успех, когда это можно сделать и в других соцсетях.
По всем пунтам +1… Обязательно учтем.

>> Относительно самой идеи социальных лайков, честно говоря, 90% ленты моих друзей не совпадает

Должен признать, что я вижу подобную картину… Может на 90% в моем случае 30-40% — но наша цель не сделать еще один «шумный» инструмент. Сейчас мы работаем над «коллекциями», которые могут быть открытые или закрытые. Открыте коллекции можно «фолловить»… Тем самым можно более четко выбирать что тебе интресно — «JavaScript», «ElasticSearch» или «LolCats» :)

Так что будем улучшать. Больше спасибо!
У меня не подгружаются новые лайки с ютуба и гитхаба. Также, постоянно отключаются связи с аккаунтами. Это нормально?
Нет, не нормально… Плз, бросьте письмо на info at likeastore.com — с емейлом используемым при регистрации, посмотрим в чем дело.
Sign up to leave a comment.