Pull to refresh
0

Мгновенно определим ваш IQ и темперамент

Reading time 1 min
Views 7.6K


Наша рейтинговая система LevelPride накопила достаточный объем данных, которые можно анализировать. Используя эти данные как обучающую выборку и связи из социальной сети ВКонтакте, мы можем сделать предположение о темпераменте и уровне IQ почти любого пользователя социальной сети Вконтакте.

Мгновенно определить IQ и темперамент можно здесь. Будем признательны если вы отпишитесь о точности результатов и примите участие в опросе. Ниже будет рассказано о нашем алгоритме.

Пользователи рейтинговой системы LevelPride ведут свое портфолио загружая в систему информацию о своих достижениях из различных сфер жизнедеятельности. Портфолио пользователя, при условии, если оно заполнено, позволяет узнать о нем много информации. Недавно мы подключили API Вконтакте и попросили наших постоянных пользователей предоставить нам разрешения на доступ к их информации и списку друзей. К информации о пользователе хранимой в системе, добавилась информация из социальной сети.

В качестве эксперимента мы решили попробовать реализовать сервис, который бы определял некоторые характеристики пользователя на основании его социальных связей. Мы просто получаем связи пользователя из социальной сети и на основании этих данных (а также возраста, пола, образования и т.д.) пытаемся определить к какой группе пользователей из LevelPride он будет располагаться наиболее близко.

Пока можно определять только свои данные. В перспективе планируется создание сервиса, который сможет анализировать данные других пользователей, при условии, что они являются открытыми. Сервис может быть полезен при оценке персонала или подборе фрилансера.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
На сколько точно сервису удалось определить ваш IQ и темперамент?
16.67% Достаточно точно 34
30.88% Не точно, но приемлемо 63
36.27% совсем не точно 74
16.18% совсем не точно, но профиль ВК заполнен не полностью 33
204 users voted. 126 users abstained.
Tags:
Hubs:
-16
Comments 55
Comments Comments 55

Articles

Information

Website
levelpride.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия