Pull to refresh

Comments 5

Велосипед шикарный. Но все равно велосипед. Искренне не понимаю, почему у вас нет возможности автоматизации склада такого уровня, чтобы остатки совпадали с реальностью или опаздывали ненадолго, сейчас выглядит как: надо рвать мышцы в попытке на двухколесном угнаться за авто. Ваш покупатель в том числе, и пользователь сайта. Простейший пример — пару недель назад делал заказ. Отбили. Целиком. Ни одной позиции не совпало. Либо с остатками все очень грустно, либо просто поленились бегать — собирать. Приехал потом сам — части действительно на полках не было.
Знаем про эту боль клиентов! Как раз потому, что склады и дарксторы есть у нас далеко не везде, а так же для оптимизации стоимости доставок, наши заказы собираются на базе магазинов. Поэтому и был создан этот продукт для стока магазинов, отображаемого в интернете. Автоматизация складов, безусловно важная тема, требующая отдельного продукта.
Искренне не понимаю, почему у вас нет возможности автоматизации склада такого уровня

Потому что это усилия, несравнимые с разработкой модели. Не надо замахиваться на виртуальный двойник склада, если нет ни компетенции, ни людей, ни ресурсов.

Отличная статья в свете того, что это applied-ml без рокетсайенса: берется кейс, решается доступными инструментами, модель внедряется и начинает приносить пользу. Спасибо!

Спасибо за коммент. Именно эту идею я хотела проиллюстрировать.
Sign up to leave a comment.