Pull to refresh

Comments 23

Kid Friendliy Monetization Solution

Мне одному не нравится, как это звучит?
> указываем имя, дату рождения, пол и аватарку
> KIDOZ
Теперь, %будущий юзернейм%, большой брат будет следить за тобой с пелёнок.
И ты не сможешь спрятаться в свободном детстве, как твои родители, у тебя его просто не было.
Никто ж не заставляет указывать реальные данные ) Да и может быть там контент в зависимости от возраста подбирается. Да и, как я понял, никто не принуждает пользоваться этой детской оболочкой — для детей можно создать обычную, но отдельную учётку. Если вам больше нравится стандартный ютуб со всеми вытекающими, то можете и так.

Tab 4 8 на мой взгляд идеальный планшет, чтобы прилепить на стенку. Никаких надписей, белый цвет — как раз подойдет для управления Умным Домом.

Это надо делать до согласования бюджета, иначе не сможет конкурировать по цене с толпой китайцев

В том то и дело, что среди китайцев практически нет бюджетных экземпляров с более менее приличным дизайном, которые не стыдно повесить на стенку. Сейчас висит Hisense Sero за 70€. Готов переплатить в два раза за что-то получше в белом цвете, плоское, без надписей, дырок и аппаратных кнопок на передней панели

Основное устройство ввода на планшете — экран. О какой универсальности, или, прости господи, пригодности для детей можно говорить, если половина функционала экрана как устройства ввода у вас отсутствует? Где стилус, уважаемые?
Моя дочка уверенно 50% ввода делает пером. Почему у древнего как мамонт Samsung Note 8.0 стилус есть, а у вашей новинки нет? Рисовалки/раскрашивалки — одни из самых любимых детских развлечений. Причём ещё и полезных — мелкая моторика, обучение простейшим граф. редакторам. Моя дочка в свои 4 года знала, что такое слои, и умела смешивать цвета. Да и записать что-нибудь, схемку составить, подумать — тоже очень в тему бывает.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
По-моему самое время уже говорить о способах снижения детской аддикции к гаджетам, а тут опять пытаются впарить новый поглотитель разума.
В свое время ужаснулся Tab 3 Pro, из-за тормозов невозможно было смотреть фильмы на проекторе, рут не возможно было найти, как и прошивки или апдейты, с тех пор обхожу за версту продукцию мобильной Леново.

Что касается планшета для детей, лучшее что было сделано для них, это Youtube Kids, без рекламы и лишнего контента, спасибо Гуглу.
На YouTube Kids нет лишнего контента?
Используем 3 месяца, ничего лишнего не нашли, кроме постановок с игрушками начинающих режисеров :) Я наблюдаю за каждым видео, ничего недетского не видел.
А Productivity Pack точно точно будет доступен в России? А то для Tab 2 анонсировали чехол с клавиатурой ZG38C00148, на сайте на картинках и в анонсах он вовсю светился, а в продажу в России вышел тот же чехол но без клавиатуры ZG38C00133. Собственно я и брал Tab 2 только ради родной клавы, которой так и не дождался :(
Мне кажется или это небезызвестнй Lenovo P8 но для «нашего рынка»?
UFO just landed and posted this here

Семейнь1й планшет звучит как — общественная зубочистка

Все замечательно но никак не могу найти чехол клавиатуру которая с ним рекламируется.

Приобрел недавно такой планшет, сидим втроем под разными аккаунты, если в дороге всегда можно переключиться и сделать что то по ssh или банально на письма ответить, жена документы свои пишет в офисе ну и дочка играет.
Ахаха, Lenovo, что ты делаешь. Ровно то же было и с Tab 2, о чём я писал выше. Для которого усиленно рекламировался чехол-клавиатура, который так и не поступил в продажу в России.
Sign up to leave a comment.