Pull to refresh

Comments 13

Надо реюзать ролики со слонами. Написать на них «PHP», и продавать вирусную рекламу каких-нибудь PHP-ide. Слоган «PHP решает все проблемы». Затраты — $100, зато вы, как обычно, приобретете еще партнеров и контактов.

А если серьезно, спасибо за интересные истории.
Или Hadoop. Хадуп нынче тоже очень горячая тема :)
Слоник не канонический, конечно, но зацепить может.

Вообще, если вас интересуют какие-то аспекты наших «приключений» — задавайте вопросы. Мы честно ответим.
Лого LendWings у межпланетного экспресса из футурамы увели? :)
На самом деле мы уже нашли такую кучу похожих ракет, что просто ужас :) Выглядит будто мы у всех сразу украли, и у яблочной иконки, и у пары софтверных контор, и даже у одной женской баскетбольной команды.
Какие курсы планируете открывать?

Будет ли место для следующих направлений: HMTL5, SQL, HTTP, FTP, SOAP?

Как скоро ресурс начнёт свою полноценную работу?
На данный момент планируем старт с 20+ курсами. Среди перечисленных вами тем пока есть на руках (уже готовый и тепленький) курс по HTML5 от Robin Nixon, самого продаваемого автора на Amazon. К старту также подготовим 2 курса по разработке приложений на Ios, также от сильных авторов.

Теперь о главном: если у вас есть в мыслях какие-нибудь крутые специалисты в перечисленных областях (в идеале не только в данных областях, но и вообще все пришедшие на ум имена икон и гуру, хоть по теме рыбалки, хоть по роботостроению), англоязычные, либо русские — пишите пожалуйста о своих желаниях и мы попробуем их воплотить. Мы умеем находить контакты, договариваться и подписывать контракты, но без краудсорсинговых технологий поиска авторов далеко не улетим.
Что касается сроков запуска, то «бета» будет запущена в начале августа.
Превью по курсу разработки для iOS оставило удручающее впечатление.
Переведеный ролик стороннего приложения/фреймворка/конструктора с платной лицензией и стремным функционалом?
И вы претендуете на профессионализм? Никто не пользуется им.
На IbuidApp написано свыше 350 000 приложений, есть русифицированная версия и хватает 10-ти долларовой лицензии, чтобы воспользоваться большинством фич. Курс, который вы критикуете, позволяет человеку со слабыми знаниями по сабжу, изучить материал и через 4 часа собрать свое приложение. Из всех курсов, которые помогают новичкам, владельцам малого бизнеса, или домохозяйкам разобраться с конструкторами приложений — это лучшее. Парни, которые составляли курс — из числа руководителей самого сервиса, и они соответствуют всем нашим критериям отбора. Более advanced уровень будет позже, и не на 4 часа, и без IbuidApp конечно :)
Кстати, по поводу уровней: хотелось бы видеть курсы как для новичков в той, или иной области, так и для гуру. Но это скорее пожелание.
Извините, что повторяюсь, но называйте гуру — будем благодарны, и тем кто выведет на верный след, курс обязательно подарим. Что касается русских Pro, то будут курсы от разработчиков EsetNod32 по безопасности.
350 тысяч? Забудьте мой скепсис, это просто вранье.
Вранье? Забудьте мои контраргументы, это просто клевета :) А если серьезно, то нехорошо просто так брать и порочить сервис, почитайте, поспрашивайте пользователей, IbuildApp — один из лидеров рынка, и самое главное — это конструктор при помощи которого мы можем обучить кого угодно собирать солидные прилаги. Продвинутые курсы буду позже.

P.s. мы ведем переговоры с Prof. Paul Crause — 15-ти часовой курс по Ruby on Rails, который на западе получил в среднем 9/10 от различных e-Learning изданий. Думаю, эта тема будет многим на Хабре интересна.
Sign up to leave a comment.