Pull to refresh

Comments 28

Там ниже есть ссылка, чтобы приложение открылось в отдельной вкладке. Меня вот больше интересовало всегда как учить английский в с английским интерфейсом если английского мне никто никогда не преподавал.
скоре всего курс расчитан на людей которые уже имеют какие то базовые навыки,
Тогда такой встречный вопрос, а как можно проходить тест незная правил?

Видимо, не только базовые. Все уроки на английском. Как то бессмысленно
«Интуитивная грамотность»? Вот как-то на русском я общаюсь не зная правил (пускай и не всегда грамотно), хотелось бы также на английском.
Первый тест прошёл с результатом «Correct: 14 Wrong: 11» :) Немного выше МО в 8-9
Отдельная вкладка особенно не помогает. На 10" нетбуке нечитаемо. :( А жаль.
Странно, что за разрешение у Вас? На моём сабноуте ThinkPad X61 при разрешении 1024x768 уже первая ссылка хорошо читается, а если открыть www.roadtogrammar.com/welcome/winload.swf и нажать F11 получается крупнее системных шрифтов семёрки.
Ответ в F11. Видимо придется пользоваться полноэкранным режимом, который я не люблю, потому что некоторые закладки у меня выступают в роли нотификаторов.
Трафик собирают за счет чужих разработок.
Так за такое в приличном обществе ногами по лицу бъют, разве не?
Бьют еще как. Видимо они не ассоциируют себя с приличным обществом, и желание раскрутить 100500-ю социальную сеть берет верх над понятиями деловой этики. А так +ссылка для поисковиков с очень трастового ресурса, и +много посетителей с него же. Поди не каждый перейдет на сайт разработчиков. Вот на них и акцент.
Сейчас бы автору следовало бы ворваться в тред и все объяснить. Если нет — то другого объяснения такой ссылке кроме желания наживиться на чужой разработке найти сложно.
У них весь сайт так сделан. Вы только сейчас удивились? ;)
Первый раз вижу ТС, по сайту его дальше ссылки в посте не ходил. Удивлен высокому рейтингу поста учитывая что речь идет о присвоении чужой разработки…
удивляет дизайн. зачем вот этот элемент в правом углу?
Подскажите, где скачать приложение, которое добавит хоть немного свободного времени для изучения английского языка? Очень нужно :)
Подскажите, где скачать приложение, которое будет отпинывать от работы, которую можно отложить, и сажать за учебники? Очень нужно :)
«Флеш-приложение». Удачи в изучении русского!
оффтоп:

опять Flash…

С учетом его тормознутости и падучести под Linux и «успешной» историей развития под x86_64, данное приложение, с охренительным дизайном, откладывается в долгий ящик для, возможно, будущего рассмотрения и использования.

Ну почему нельзя использовать тот же JavaScript с уже написанные за нас js-фреймворками, не говоря уже о популяризации HTML5/CSS3 через данного рода удобные и практичные сервисы.

Такое чувство, что данные ресурсы, как раз и нацелены изначально на популяризацию и платфоры Flash. Тогда давайте воткнем сюда еще и SilverLight…

P.S.: у меня Arch Linux, и я помню и знаю что такое Flash на других дистрибутивах и платформах.
Спасибо lengled за скорый ответ.
Добавьте прелоадеры. Ткнул таб, ничего не произошло, подождал, отобразилось.
Приложение ужасно сделано, даже ковыряться долго желания нет.
Лучше бы перестали спам рассылать с сообщением «111»
сначала показалось интересным, но сейчас уже напрягает.
Согласен! Рассылка единичек все еще продолжается )
Sign up to leave a comment.