Pull to refresh

Comments 19

Ссылки в первой строке перепутаны — хороший юрист ведет на поиск бухгалтера и наоборот…
Исправили, спасибо
2 раза пользовался сервисом workzilla, первый раз как только он появился, точно не скажу но года 3-4 назад наверное. И второй раз буквально пару месяцев назад. Оба раза какая-то мелочь по дизайну, уже и не вспомню, то-ли иконка, то ли баннер. Цену указал сопоставимую на фрилансе, веблансере, но выполнили настолько ужасно, что последнюю работу даже не принял. Может так повезло конечно, но зарекся с воркзиллой больше дел не иметь.
История понятна, жаль что не вышло у вас с ними. Хорошо, когда хорошо работает как можно больше компаний.
Забыл отписать, что большой плюсик сервису воркзилла в том, что вернули часть денег буквально в течении 15 минут. Да и сам исполнитель не противился, т.к. понимал что сделал откровенную халтуру…
Возвращать деньги если накосячил правильно. Вот молодцы прям, уважаю таких!
UFO just landed and posted this here
Да. Мы собирали материал чтобы лучше свое место представлять в мире. Посмотрели на материал и поняли, что ранее такого не видели сами. Подумали, а чо бы не поделиться, честно указывая, что искали свое место.
Позитивный очень тон и манера изложения. Обычно подобного рода компании весьма консервативны как по форме, так и по содержанию. Сдается мне, нужно сделать Вам пару-тройку динамичных видео — с персоналом. В стиле представления проекта а-ля Kickstarter. Очень важно понимать, кто реально работает с твоей отчетностью. Что это за люди… И, возможно, интервью с парой-тройкой довольных клиентов.
Можем вам билеты в Екб оплатить даже)))
Ой, мне показалось что вы можете для нас это сделать. Но, видимо, имелось в виду, что нам надо об этом задуматься и самим сделать :)
Прочитал про ваш офис в Москве в каком-то из предыдущих материалов. А как к вам можно в гости прийти?
Запросто! Приходите в любое время на Серпуховскую, д 19/37, строение 4, 4 этаж. Наши девочки угостят мороженным и какао, расскажут про Кнопку: )
А еще 21 мая у нас будет презентация (там же, в московском офисе), на нее тоже приходите, пообщаемся knopka.com/event
Если вы ориентируетесь на малый бизнес, стоит подумать о продвижении в vk. Там большая часть аудитории за 25 (исследования в открытом доступе).
Кстати, информации в блоге на сайте об этом евенте тоже не нашел, видимо его редко обновляют.
Мы экспериментировали с ВК: он приводит много трафика и даже заявок, но в клиентов эти лиды не превращаются. Пробовали разные форматы, но пока не нашли тот, который принесет хороший результат.
В блоге мы про ивент не пишем — туда, в основном, заходят те, кто уже стал клиентом. Для привлечения на презентацию у нас есть другие инструменты — фейсбук, ретаргетинг и телефон: )
Сделайте для клиентов c вк ограниченный функционал за 4-5 тыс. рублей в месяц
Будет на чем стажеров тренировать :3
Не гоже рисковать качеством сервиса ради легкой наживы: )
Стартаперы с вами бы поспорили :3
Уже был опыт с ограниченными функционалами и т.п. Проблем от этого меньше у нас не становится, а количество недовольных растёт.
Sign up to leave a comment.