Pull to refresh

Comments 9

По поводу контроллера для Ghost Tree заинтриговали прям :)

Phison PS5016-E16 — не то чтобы плох. Это лишь переходное решение. Поэтому и сама Phison, а вместе с ней Silicon Motion и Marvell, работают над новыми контроллерами, которые раскроют потенциал PCI-e 4.0 на полную в отношении NVMe-накопителей.

А если учесть, что разработка контроллеров — процесс не быстрый, можно сделать простой вывод: устройства типа Ghost Tree появятся на рынке только с выпуском соответствующего контроллера. Вероятно, потому о нем и нет информации, что с конечным решением для новых SSD еще не определились.
Не знаю, какая поддержка у накопителей, но столкнувшись с последними версиями недософта Kingston для мышей и клавиатур HyperX мое мнение о компании стало значительно хуже.

Может быть лучше все же заявлять о себе не бравурными релизами на Habre, а еще и как можно более безупречной работой всего того, что выходит под маркой компании?
Здравствуйте, HyperX — это полноценный и самостоятельный бренд, особенно в отношении производимой периферии и функционирования программного обеспечения.
В данном случае замечание отправлено не совсем по адресу. Тем не менее, если у вас трудности при работе с ПО HyperX, то рекомендуем обратиться в поддержку HyperX (https://www.hyperxgaming.com/unitedstates/ru/support), уверены, что специалисты помогут оперативно решить вопрос. Спасибо!
UFO just landed and posted this here

Не особо понял смысловую нагрузку, у меня тут с ауди проблема, напишу в шкода, концерн один, и про ламбу спрошу заодно, чтоб поняли что все серьёзно.


Да тебе любая фирма в гарантии откажет если царапины или еще что на плате, а по факту кто обращается по гарантии с оперативкой?)) у тех у кого она не подошла, а не подошла почему? Потому что мамины оверлокеры на H110.


По поводу отвёртки для установки 2.5 это оскар)) кстати мне вот без проблем А400 поменяли, точнее не поменяли, деньги забрал, точнее не забрал, а доплатил)) ладно вру, выкинул его)) Ладно опять вру, нормально все с ним, точнее не с ним, а с KC600))


Дальше не читал, на работе на серьёзные темы общаться надо))


Все, друг пришёл айтишник)) ща узнаю, что там по ритейлу и че брак пошёл такой по сетям. Шучу, не айтишник))
И с ауди проблем нет если что)) не стал им в писать притензию, что снегом машину завалило

UFO just landed and posted this here

Опять текста накатал на том) я к тебе с юмором, чтоб обида твоя быстрее прошла)) В жизни не поверю что из-за царапины внизу (как показано на фото, что вы приложили), отказали в гарантии, ведь модуль не работал? Или сама царапина была причина обращения по гарантиии?)) Предлагаю прям тут карты на стол, фото документов где отказ. А то пахнет уже от желчи..

Читаю на упаковке
Мышь компьютерная… Hyper-X
Производитель — Kingston Technology Corp…
Ниже… Все торговые марки принадлежат Kingston Technology Corp…

Мне фиолетовы ваши внутренние игрища, но рисую еще один минус себе — вместо признания проблемы и вынесения выговора с занесением в грудную клетку отличившимся — «Моя хата с краю, ничего не знаю»…

А на форуме техподдержки HyperX — уже полгода ответ — подождите чуть-чуть… Интересно, если разработчикам недософта предложить зарплату чуть чуть (полгода) подождать, что будет…

И кстати еще вопрос — если на упаковке указано
Minimum System Requirements — W7,8,10, в этих системах периферия должна работать с полным функционалом, или нет? Если да — почему софт (которого до сих пор нет) только для Winstore? На коробках уже кто знает сколько пишется про ПО Ngenuity 2, а есть только непонятная бета…
Боюсь, как бы потом от вас не услышать — Контроллер SSD не кингстон а Физон, микросхемы памяти — Hynix/Samsung/Micron — к ним и обращайтесь…

К сожалению корпоративные блоги — это вовсе не таинственный портал в недра компании, из которого выглянет сам ген. директор и сделает счастливым любого пользователя. Это лишь еще одно место для рекламы, в которое пишут нанятые редакторы.
А по вопросам поддержки — это все-таки в службу поддержки, в первую очередь.
(Я не из компании Кингстон, просто озвучил свое личное мнение).

Sign up to leave a comment.