Pull to refresh

Comments 9

«Во-первых, это быстро. Но и очень красиво!» — во-вторых, в заголовке что-то не то.

Подсветка компонентов в системном блоке — мечта людей, не выключающих ПК на ночь и спящих в одной с ним комнате.

А ещё это очень красиво. Первые дней пять. Ну или пока «ёлочка гори» не будет продемонстрирована всем заинтересованным.
UFO just landed and posted this here
Зависит ли цвет подсветки от memory usage, например если много свободной памяти, то цвет зелёный, а если свободная память почти заканчивается, то красный?
такие я бы взял только ради этой фитчи
И как смотреть? На ардуинке не сложно склепать девайс, который будет это на экране показывать.
Зависит ли видимость подсветки от толщины стали корпуса, если он находится под столом?
Как быть с охлаждением на высоких частотах? Специально подбирал боооольшой кулер, чтобы закрывал и обдувал память, кроме процессора. Есть такие, криво немного стоят для этого. Да, и подсветка на ее пассивное охлаждение не лучшим способом будет влиять…

И вообще, как писали выше, чтобы поспать в комнате где работает игровой комп, для которого такая память, надо на глаза повязку одевать (у меня даже выключенный, блин, как ёлка светится, при том, что вроде в биосе весь свет поодключал, но сигнальные лампочки очень яркие).

З.Ы.

Как выше написано, всё упирается в видеокарту, и «ощутимый прирост», по приведенным графикам, только в 1 приложении обработки фото? По остальным если судить, практически не будет заметен он. Может действительно стоит, на самой мощной системе показать, есть ли вообще влияние в играх от памяти? Светящаяся память явно не для фотографов и инженеров предназначена…
RGB подсветкой уже вряд ли, кого-то удивишь. А вот если бы там был динамик и можно было заливать мелодию, это было удивительно. Бесполезно, но удивительно.
Sign up to leave a comment.