Pull to refresh

Comments 12

В правой чашке динамика расположен резистивный регулятор громкости. Он выполнен удачнее, чем в младшей модели, пользоваться им на ощупь куда проще, а сама регулировка понятнее. Слайдер имеет едва уловимые «деления», впрочем, они условны — никто не мешает сдвинуть его буквально на капельку и получить желаемый результат. Основная проблема такой штуки — привыкнуть к тому, что она под рукой и не тянуться за неудобным хоткеем или в софтверные настройки.

На чаше динамика — это не под рукой. И основная проблема такой штуки — привыкнуть к тому, что руку нужно нести не к груди, чтоб поймать регулятор на проводе, а поднимать руку вверх и беспокоить удобно усаженные на голову «уши».
На проводе тоже не особо удобно.
Имею steelseries siberia v2 msi edition, регулятор громкости трется об одежду и меняет свое значение, потом сиди и думай почему звук тихий.
Мне проще нажать Fn+f11/f12
Сколько же лет вашим ушкам? На обоих моих «сибериях» регулятор достаточно жесткий.
Мне проще нажать отдельно выделенные на клавиатуре мультимедийные клавиши, в общем-то. Да и вообще не особо понимаю этой тяги накрутить физических регуляторов на все, что возможно.
Насколько я знаю, TL;DR обычно располагают перед стеной текста, дабы вкратце изложить нетерпеливому читателю суть следующих n абзацев/страниц. А вы здесь заставляете читать стену текста, а потом еще раз повторяете суть в TL;DR.
Обзор такой хвалебный, как будто новый айфон с модулем телепатии рекламируют.
А меж тем это просто наушники с микрофоном за 5000р.

Зачем где надо и не надо вставляют "Cloud"? В чём облачность конкретно этих наушников?

все ваши разговоры отправляются в облако кингстона /шутка

Нет там никакой облачности. Это просто название серии, емнип. Вот понравилось им такое слово и используют. Почему бы и нет?

Приобретя однажды Platronics, понял, что это самое лучшее мое приобретение (в плане покупки компьютерной гарнитуры) когда либо, да и цена, качество вполне удовлетворяют моим потребностям.
Меня всегда поражало то, что компании которые развиваются в одном направлении достаточно долгое время (я говорю про кингстон), начиная осваивать новое направление, с первого раза у них получается отличный продукт, но так не бывает.
HyperX Stinger эксклюзивно доступны в сети ДНС за 4 990 рублей.

Очень плохо, что данный продукт доступен пока только в DNS, цены там, мягко сказать, не очень. В Америке данная гарнитура стоит ~50$
Хотелось бы видеть график ачх
Sign up to leave a comment.