Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
Обычный китайский колхоз. Таки, за такие деньги могли бы и алюминий использовать.

Автору:
Точные ттх, применительно к акустической системе, означают, как минимум, ачх. А то, что вы предоставили по большей части 'маркетолог в кулак напукал'.
Интересно мне, сколько бы весили и как бы звучали алюминиевые наушники.
UFO just landed and posted this here
По внешнему виду Cloud II были лучше ИМХО, звуковуха тоже была приятным дополнением/заменой встроенной, механическая регулировка громкости для меня сомнительно выглядит, изменение системной громкости в Cloud II мне тоже кажется интересней. Ценник взлетел еще чуть выше, чем на предыдущий флагман. Остается только надеяться на звучание, но увы брать в замену текущим не вижу смысла, меня они устраивают по звуку, а остальное в них мне видится не хуже, а местами лучше.
P.S. Вы не переплачиваете за звуковуху, амбушюры и прочее, вы просто платите больше на 2-4 тысячи по сравнению с моделью у которой они есть.
Больше минусов, меньше пояснений причин! И в карму, в карму…
Если тут не наврали по части звука, то 12к за это норм. Другое дело что я более на «музыкальность» смотрю. А тут надо уже слушать-сравнивать.
Но аллергии как от рекламы яблочных ушей нет, и это хорошо!)
За 12К купить гарнитуру с низкими от 12? Ха-ха-ха :) За эти деньги можно спокойно купить что то от синхайзер или кого то еще приличного, и высочайшего качества. Реклама дерьмовая.
Для меня как раз актуально: можете посоветовать «синхайзер или кого то еще приличного, и высочайшего качества» с очень высоким качеством позиционирования звука в пространстве (это принципиально важно)?
P.S. И желательно гарнитуру, а не просто наушники.
P.P.S. Можно и дороже.
Тут бы я хотел посмотреть на примеры. Так как сам ничего «высочайшего качества» или приблизительными характеристиками от синхайзер не нашел, за такую же цену.
Пользуюсь Cloud Core, сижу в них с утра до вечера, гарнитура мега-удобная. Да, с басами проблема — их перебор, пришлось настроить эквалайзер по себя, после чего звук стал радовать, хотя небольшие претензии к высоким остались и их эквалайзером не исправить (слушаю в основном металл/инструментальную музыку). Прочитал данный блог, похоже поправили все что лично я хотел — захотелось купить. Пошел смотреть обзоры на ютубе — увидел как нелепо смотрится этот пепсикольный дизайн и увеличенные габариты — желание купить отпало. Kingston, если сделайте гарнитуру с дизайном от обычных Cloud, но со звуком от Revolver'a — тогда однозначно будет must have, а пока я прохожу мимо.
Я купил данные наушники неделю назад, повелся на хорошие обзоры и маркетинг.
В итоге получил ужасный звук, и шипение микрофона.
По сравнению с Cloud предыдущих поколений, они того не стоят. Мои старые наушники выдают более ровный звук, без этих провалов, как Revolver.
Дизайн еще приемлемый, на вид, в реальности они какие то хлипкие по ощущениям, на голове сидят не очень удобно, возможно у людей с другйо формой головы будет сидеть лучше, но например с моими Cloud II и Razer Kraken проблем в этом плане не было.
Хочу также заметить что по цене они дороже тех же рейзеров и старых Cloud.
Итог таковой:
1. Такое ощущение что все обзоры писаны по заказу
2. Модель по качеству звучания и микрофону должна стоять в раза 3 меньше.
Обзоры? По заказу? Да быть не может.
Купил такие в ComputerUniverse, цена вышла около 8000 RUB. У наушников хреновенький микрофон и неприличная вибрация металлического изголовья при прикосновении к нему — очень похоже на звук варгана. По качеству звука особых претензий нет, но общее ощущение от продукта — не очень.
HyperX Cloud и HyperX Revolver отличаются по звуку, непосредственное сравнение не вполне корректно, HyperX Revolver специализированная игровая гарнитура с соответственно окрашенным звучанием, подробности можно посмотреть, например, тут: http://www.gametech.ru/tools/136/ в разделе «Измерение в RMAA», поэтому для прослушивания музыки может потребоваться настройка эквалайзера.

Эмм… вот это вот — универсальная боевая гарнитура? Вы серьезно?
1) Она огромна и не складывается. Сколько места она займет в сумке? Или предполагается, что её будут носить 24 часа в сутки?
2) Гарнитура может быть и протянет продолжительное время, но вот провод при интенсивном использовании с постоянным ношением в сумке сдохнет быстро и он не съемный. Замена наверняка обойдется не вот чтобы дешево.
3) Разъемы: USB / 2 x mini jack 3.5 mm. Т.е. при подключении к телефону, в кармане еще будет болтаться вязанка разъемов с полтелефона размером? Да и судя по тому, что наушники/микрофон разнесены по разыным разъемам, использовать как гарнитуру для телефона не вариант?


В общем, по моему, это типичная домашняя гарнитура, которую в отдалении от стационарного ПК если и можно использовать, то с существенными неудобствами по сравнению с чисто мобильными решениями… цена просто космическая… может конечно там золотые контакты и все такое прочее, но больше похоже на попытку впарить фуфел за немалые деньги, прикрывшись словом "геймерский"...

Sign up to leave a comment.