Pull to refresh
0
King Servers
Хостинг-провайдер «King Servers»

Конкурс на лучший домен для CDN от King Servers (Обновлено)

Reading time2 min
Views1.6K


Привет, %username%! Мы работаем давно, и стараемся постоянно развиваться. У нас всегда планов громадье, но сейчас один из пунктов этих планов практически реализован. Речь идет о разработке собственной CDN — распределенной сетевой инфраструктуры, которая позволяет оптимизировать доставку контента нашим пользователям.

С технической стороны все хорошо, и мы постараемся описывать различные сложные (и не очень) моменты на Хабре, с тем, чтобы наш опыт пригодился кому-то из наших читателей. И есть еще одно, что мы хотели бы обсудить. Речь о том, что для нашего нового проекта нужен домен. Мы просим Хабр помочь придумать хороший домен. Понятно, не просто так, а в рамках конкурса с неплохим призом (даже призами). Если интересно, то не переключайтесь, под катом — условия.

  • Домен должен быть международным, свободным к регистрации в зоне .com;
  • Слов типа «cheap», «best», «king» и т.п. быть не должно;
  • Возможно, немного странное условие, но все же: слово CDN желательно не включать в название;
  • Желательно, чтобы название состояло из 1-2 слов и было логически наполненным;
  • Длинные домены не приветствуются;
  • Просим варианты присылать нам в личку, в комментариях не писать — ведь хороший домен могут сразу зарегистрировать, и тогда приз никому не достанется;
  • Призы выделяются такие. За лучший домен, который мы будем регистрировать, приз — $100. За домен, который нам захочется зарегистрировать в качестве резервного, приз — $50. Наконец, поощрительный приз (домен, который нам понравится чуть меньше других, но все же понравится) — $25.
  • После завершения условий конкурса и регистрации домена/доменов мы объявляем победителей и высылаем деньги (электронные).

Победителей объявляем 14-го марта.

На этом спасибо, очень надеемся на вашу помощь!

C уважением, компания King Servers.

P.S. Коллеги, нам прислали не слишком много вариантов. Те, что есть, неплохие, но мы пока сомневаемся в том, что возьмем один из предложенных доменов. В любом случае, всем приславшим свои варианты большое спасибо!

Tags:
Hubs:
+3
Comments5

Articles

Information

Website
king-servers.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия