Pull to refresh

Comments 20

кстати, «Tsubame» по-японски — птица, а KFC расшифровывается, как Kepler Fluid Cooled)

птица греется в масле = KFC, с юморком-с японцы.
P.S Если новость вам понравилась, посетите наш сайт, возможно, вам придутся по душе и наши услуги: виртуальные и выделенные серверы в США и Европе.

Не хотелось писать прямо в топик, но я сходил по вашей ссылке и увидел вот такой рейтинг Web Of Trust. После такого очень неприятно смотреть на этот пост.

1. Есть блог «Я пиарюсь», там рекламировать свои ресурсы и будете.
2. Хабр — не магазин.
3. Просто-напросто, давать ссылки на заведомо нехорошие сайты некрасиво.
1, 3) По поводу WOT — комментарии там за 2010-2011 год, насколько знаем, тогда же и отрицательные оценки накручивались. Услуги хостинга — довольно конкурентный бизнес, со всеми вытекающими.

2) По поводу «магазина», по приведенной ссылке видим "Рекламировать товары, услуги, события, аккаунты и прочее, размещать в своих топиках ссылку на свой блог/сайт можно только в двух случаях: если топик находится в хабе «Я пиарюсь», либо в корпоративном блоге".

Пост находится в корпоративном блоге.

Почему-то положительные отзывы в рейтинге WoT с того момента не появились. А реклама такого рода как раз попадает под критерий «Спам», указанный в отзывах.
Пост находится не только в корпоративном блоге. Думаю, что хабы «Высокая производительность» и «ИТ-инфраструктура» не предназначены для рекламы. Впрочем, здесь я могу ошибаться, данный момент можно трактовать двояко.
Ссылка на сайт компании находится в постскриптуме, в самом конце поста, размещенном в корпоративном блоге. Если вы посмотрите на посты в корпоративных блогах других компаний, вы увидите намного более активную рекламу. Там, к сожалению, нет ваших комментариев с указанием о нарушениях. Если это действительно проблема, просим вас указать и другим компаниям на допущенные нарушения (т.е. то, что вы посчитали спамом/нарушениями).

В любом случае, к теме статьи наша дискуссия не относится, просим перенести ее в личные сообщения.
Ну, полно вам оправдываться.

Можно было просто скинуть человеку ссылку на правила.
Эбаут WOT
Можете обратиться к нашему менеджеру по продажам и он откажет в предоставлении услуг, если вы захотите арендовать под спам, вирусы и тд

Никто нам не мешает там зарегистрироваться и сделать другие отрицательные отзывы про конкурирующие компании, но мы это не делаем, и не накручиваем положительными свою
P.S. Вы опираетесь на данные 2011 года, ок :) 94.100.26.0 посмотрите сеть, она чистая и не находится в блеклистах
Меня интересует такой вопрос, на сколько энерго эфективней создание оборудования и масла для этого энергоэфективного компика, по сравнению с традиционной системой охлаждения? Т.е. экологичнее ли это решение в «планетарном» маштабе?
вы оплату услуг в попугаях принимаете? почему на сайте написано 130 «чего-то» в месяц?
Обновляем дизайн, делаем правки. Спасибо за недочеты, все учтем :)
Если нужен выделенный или виртуальный сервер, сделаем Вам месяц бонуса. Обращайтесь :)
UFO just landed and posted this here
Можно, главное все заранее скоммутировать и проверить контакт.
Масло не проводит электрический ток.
UFO just landed and posted this here
Любое минеральное масло без посторонних примесей.

Есть автомобильные масла, например, с бабитовыми присадками.
Они проводят.
ツバメ более верно переводить, как «ласточка».
Радиаторы на процессорах выглядят как обычные на воздушное охлаждение, с тонкими частыми рёбрами. Смысл в них интересно есть какой-нибудь в таком случае вообще?
Увеличение площади теплообмена.
Помню уже кто-то пытался свой комп в трансформаторное масло опускать. Писал что через год все резинки разбухают и отваливаются. Ещё отваливались у него конденсаторы, потому что под ними были прокладки как раз из резины.

Вот интересно как у них там эта проблема решена.
Sign up to leave a comment.