Pull to refresh

Comments 42

Хороший how-to, ждем продолжения с рассказом где можно заказать белый пластик.
Пошел искать дроперов…
Пожалуйста
www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82
только учтите — что надо быть полным идиотом чтобы работать шестеркой у генералов, которые увели карты и разработали гениальный план как их обналичить.
это обычный развод, вас попросят переслать деньги вперед.
среди кардеров подобным образом никто не налит, д+п многие даже сами налят, а на просто дампы шопятся либо катают пластик через посы.
Всё это конечно хорошо… Но где список банков, которыми нежелательно пользоваться?
Просто уточните в своем банке, застрахованы ли вклады. Был случай, когда сняли деньги, после разбирательств банк деньги вернул.
В России, на данный момент, есть обязательное страхование вклада. Если у вас менее 700 тысяч рублей спать, в большинстве случаев, можно спокойно.
Статья 3. Основные принципы системы страхования вкладов
Основными принципами системы страхования вкладов являются:
1) обязательность участия банков в системе страхования вкладов;

Статья 5. Вклады, страхование которых осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом
2. В соответствии с настоящим Федеральным законом не подлежат страхованию денежные средства:
1) размещенные на банковских счетах (во вкладах) физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, если такие счета (вклады) открыты для осуществления предусмотренной федеральным законом предпринимательской деятельности, а также размещенные на банковских счетах (во вкладах) адвокатов, нотариусов и иных лиц, если такие счета (вклады) открыты для осуществления предусмотренной федеральным законом профессиональной деятельности;
2) размещенные физическими лицами в банковские вклады на предъявителя, в том числе удостоверенные сберегательным сертификатом и (или) сберегательной книжкой на предъявителя;
3) переданные физическими лицами банкам в доверительное управление;
4) размещенные во вклады в находящихся за пределами территории Российской Федерации филиалах банков Российской Федерации;
5) являющиеся электронными денежными средствами.
3. Страхование вкладов осуществляется в силу настоящего Федерального закона и не требует заключения договора страхования.

Статья 11. Размер возмещения по вкладам
1. Размер возмещения по вкладам каждому вкладчику устанавливается исходя из суммы обязательств по вкладам банка, в отношении которого наступил страховой случай, перед этим вкладчиком. При исчислении суммы обязательств банка перед вкладчиком в расчет принимаются только вклады, застрахованные в соответствии со статьей 5 настоящего Федерального закона.
2. Возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы вкладов в банке, но не более 700 000 рублей.
3. Если вкладчик имеет несколько вкладов в одном банке, суммарный размер обязательств которого по этим вкладам перед вкладчиком превышает 700 000 рублей, возмещение выплачивается по каждому из вкладов пропорционально их размерам.

Федеральный закон «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» от 23.12.2003 N 177-ФЗ
Статья звучит как реклама. Как найти работодателя, как отличить ботов от настоящих, как работать а в конце — вам за это ничего не будет :)
Этак любой разбор криминальных схем можно принять за руководство к действию =)
Такого рода статья, где 90% инфы раскладывает по полочкам как правильно и где искать такого рода прибыль называть ликбезом можно только в том случае, если безграмонтость — неучастие в подобной махинации ))))
Поражает, когда люди пишут статью не разобравшись! Те ссылки на социальные сети не более чем развод, да есть группы и объявления, но никакого пластика, ни белого, ни цветного Вам никто не пришлет! У вас попросят деньги за эти карты вперед, ну а дальше и так все ясно. Ни одна толковая группировка не ищет себе дропов таким способом. В целом автора поддерживаю — держитесь от этого подальше.
У нас народ такой, что сначала будут платить за то, чтобы им прислали «болванку», т.е. ворованную карточку, а потом будут обращаться в милицию по поводу обмана — не прислали, мол. Был случай, когда человек подал заявление в милицию, когда ему не прислали заказанное им фальшивое удостоверение сотрудника МВД.
UFO just landed and posted this here
В банкомте есть видеокамера, как правила люди со временем расслабляются и могут снять деньги в одном и том-же, а его могут пасти. Есть еще способ по отпечаткам пальцев на пластике — бывает банкомат съедает карту, на ней остаются отпечатки. Вариантов много.
UFO just landed and posted this here
Как говорил знакомый обэповец: даже осторожный «жулик» может попасть на «случайность»
Интересно, интересно) Кстати, есть знакомый, который обналичивал — купил в итоге себе новую иномарку. Правда поймали все-равно, но уголовного наказания никакого не получил, после этого он и завязал.
Только не говори, что знакомого зовут Андрей.
Имхо, те, кто «ведется» на такие подработки, прекрасно понимают на что идут (в противном случае подобная нехватка мозгов станет проблемой даже для набора пин-кода) и до момента щелчков наручников на руках их мало волнует противоправность предприятия. Заинтересованным всегда подскажут дорогу в I2P. Бесполезно бороться с симптомами, не изничтожая возбудителя болезни изнутри.
Ну, положим, не всегда только щелчка
а в чем глубинный смысл закрытия е-мыла? вы полагаете что кого-то это смутит или запутает?
может, стОит поступить наоборот--опубликовать адрес-лист с настоятельной рекомендацией включить в спам-листы?
Скорее как дань общепринятой этике — убирать прямые ссылки на злоумышленников и их творения в открытых публикациях. Особо положительного или отрицательного значения не несет: кому особо надо и так найдут поиском по тексту. А в спам-листы добавлять подобные одиночные мейлы нет никакого смысла — подавляющий объем спама рассылается ботнетами со взломанных/сгенерированных пачками ящиков.
Требуются ответственные люди для обналичивания банковских карт.
Подробности — в личке.
Вы забыли приманивающую взгляд картинку с деньгами, вот, держите.



А вообще — какие карты, какие социальные сети? Сайты по поиску работы, WU и никаких карт.
И все купюры с одинаковым номером?
Православный кардер такой православный:))
Алексей Клеймёнов (автор поста, аналитик «Лаборатории Касперского») грамотно отмазался, когда его застукали во Вконтактике. Одно интересно, старая заготовка или экспромт? :)
держал всегда под рукой на всякий случай ;-)
Человек, написавший комент с ссылкой на книгу «Исповедь кардера», спасибо тебе. Прочитал не отрываясь. Теперь не могу найти тебя чтобы плюсануть.
В том то и дело, память упорно твердит мне, что комент я увидел в этом топике.
На украинском телевидинье есть программа — Мошенники. Там тоже разоблачают схемы, всякого рода варинаты грабежей и воровства. С другой стороны в них подробно описывают эти схемы, как вариант — план к действию.

Как и в этой статье, такого рода описания можно понять двузначно, но умный человек поймёт правильно.
Sign up to leave a comment.