Pull to refresh
«Лаборатория Касперского»
Ловим вирусы, исследуем угрозы, спасаем мир

Глобальный лонч корпоративных продуктов онлайн

Reading time1 min
Views1.6K
Уважаемые хабровчане!

Сегодня в 18:00 по московскому времени, в Нью-Йорке, в знаменитом отеле Marriott East Side, расположенном на Манхэттене, «Лаборатория Касперского» проводит симпозиум по кибербезопасности (Cyber Security Symposium) и церемонию запуска новых продуктов для корпоративных клиентов (Global Corporate Product Launch). Мероприятие обещает стать одним из самых амбициозных проектов этого года.

Ссылка на трансляцию

Наши коллеги работают не покладая рук, чтобы обеспечить проведение этого важного мероприятия на должном уровне. Перед собравшимися выступят генеральный директор компании Евгений Касперский, директор департамента по продажам и развитию бизнеса Стивен Оренберг (Steve Orenberg) и директор департамента продуктов и услуг Петр Меркулов. В мероприятии также примут участие руководитель отдела продуктового маркетинга Питер Бирдмор (Peter Beardmore) и ведущий антивирусный эксперт Роул Шоуэнберг (Roel Schouwenberg). Среди выступающих будут и представители других компаний: руководитель отдела исследований компании Gartner Питер Ферстбрук (Peter Firstbrook) и Стив Адегбайт (Steve Adegbite), руководитель отдела IT-инноваций Lockheed Martin. Симпозиум привлек внимание многих крупнейших партнеров и клиентов «Лаборатории Касперского», которые выразили желание принять участие в мероприятии или следить за ним через интернет. Надеемся, вам тоже будет интересно поучаствовать в событии, коллеги!

Онлайн-трансляция симпозиума начнется в 10:00 по нью-йоркскому времени (18:00 по московскому времени) по адресу h.zeitbyte.com/o1/zb3.1/kasperskylab/cybersymposium/webcast. Не пропустите одно из важнейших мероприятий этой осени!
Tags:
Hubs:
+3
Comments2

Articles

Information

Website
www.kaspersky.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия