Pull to refresh
48.16
Just AI
Разработка и внедрение технологий разговорного AI

Биометрия, персонализация голоса, NLU и речевая аналитика: о чем расскажут на конференции Conversations

Reading time2 min
Views1.4K

21 и 22 июня в Питере (и онлайн) пройдет конференция по разговорному ИИ Conversations. Поток для разработчиков будет посвящен conversational lego — технологиям вокруг разговорного AI, из которых состоят чат-боты, голосовые ассистенты и диалоговые решения. Персонализация голоса от Yandex Speechkit, стратегия управления диалогом от DeepPavlov, платформа речевой аналитики Тинькофф Банка, голосовая биометрия от SberDevices, анализ и разметка интентов при создании голосовых ботов от X5 Retail Group и другие тулзы — рассказываем, с чем еще можно познакомиться на Conversations V.

Доклад про лайфхаки разговорного UI на Conversations'19: как сделать бота и не разозлить пользователя
Доклад про лайфхаки разговорного UI на Conversations'19: как сделать бота и не разозлить пользователя

Конференция будет проходить два дня – Business Day (21 июня) и Technology Day (22 июня). Онлайн-билет дает доступ к двухдневному стриму!

Technology Day откроет секция Conversational Lego, посвященная технологиям, которые лежат в основе различных разговорных решений – от чат-ботов с NLU до прокачанных голосовых ассистентов.

Кто выступит и о чем расскажут?

  • Поиск смысла в океане данных: анализ и разметка интентов при создании голосовых ботов. Антон Кленицкий, X5 Retail Group 

  • Голос бренда. Зачем нужны технологии персонализации голоса и как они устроены. Никита Ткачев, Yandex.Cloud

  • Биометрический бум: как технологии помогают нам в повседневной жизни. Станислав Милых, SberDevices   

  • Стратегия управления диалогом: как сделать чат-бота более умным и объемным с помощью дискурс-менеджмента. Данила Корнев, CPO, DeepPavlov  

  • Особенности алгоритмов распознавания речи и их влияние на опыт пользователей. Николай Шмырев, CEO, АЦ Технологии

  • Как спроектировать диалоговый интерфейс для мультилингвальных ботов. Brielle Nickoloff, Cofounder & Head of Product, Botmock.  

Больше имен и тем на сайте Conversations!

Еще разработчиков в Technology Day ждет секция по голосовым ассистентам, где Яндекс, SberDevices, Mail.Ru Group расскажут о новых фичах Алисы, Маруси и семейства Салют. Например, Алексей Фивинцев из Mail.ru покажет, какой профит можно извлечь из разработки голосовых навыков для Маруси, используя интеграцию Маруси с ВКонтакте.

А на секции «Partners in AI: как заработать на разговорных решениях» расскажут, как разработчику стать предпринимателем, как придумать и монетизировать сценарии для различных бизнес-задач и индустрий.

В общем, будет много интересного! Один билет в стрим – два дня экспертизы, доступ к приложению для нетворкинга и всем материалам конференции. За новостями можно следить в официальном телеграм-канале Conversations.

Tags:
Hubs:
+5
Comments0

Other news

Information

Website
just-ai.com
Registered
Founded
2011
Employees
101–200 employees
Location
Россия