Pull to refresh

Comments 13

Хочется верить, что конференции через год всё же вернутся в оффлайн: трансляции и записи — это хорошо, но живое общение (например, совместный обед, а не только «вместе постоять у стенда компании Х») — это слишком важно.

Безусловно вернутся. Я надеюсь весна уже будет оффлайн (это не официальная позиция организаторов, а мои персональные мечты).

Если весной ситуация будет такова, что ты и другие люди будут чувствовать себя комфортно в окружении сотен человек, которые дышат в спину и задают вопросы, то какие могут быть отговорки от офлайна :)
Дорогие JUG, вот ваши видео больше не в YouTube, а в собственной платформе. И для тех, у кого есть туда доступ, всё стало очень удобно.

Но я не могу больше поделиться с коллегами, у которых не было билета на конференцию, ссылкой на видео какого-нибудь определённого доклада, как бывало раньше. Ну разве если только выдать человеку свой собственный логин-пароль от личного кабинета, что нехорошо.

Можно ли как-то решить эту проблему? Например, если бы была возможность за разумную цену купить доступ к контенту уже прошедших конференций, я бы ею воспользовался

Так а как платный доступ к контенту решит твою проблему?

Очень просто решит: мы купим сотруднику платный доступ, как покупаем какие-нибудь книжки. Если это будет по цене книжки, то вполне.

Тогда скорее подписку делать надо на библиотеку видео. Чтобы обновлялось постоянно.

Да, подписка была бы интересна, как мне кажется.
Кстати, ведь была сейчас проблема, что ФОС мало кто заполнил, ибо не было мотивации.

Так вот, видео же можно закрывать — а открывать или через подписочку, или заполнившим ФОС :-))

Мы думали про "видео за ФОС", но решили, что для народа переход в онлайн — и так потрясение. Решили не усложнять участникам жизнь.

Конечно, эта модель не решит проблему, когда хочется поделиться ссылкой с кем-то, кто не является твоим сотрудником.

Можно более сложные модели делать типа триального доступа для всех желающих в течении 5/10/14/30 дней. Типа, регаешься, и у тебя триальный доступ ко всему (или к какому-то фиксированному количеству видосов) в течение N дней.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.