Pull to refresh

Comments 10

Существует ли техническая возможность типизировать отправленные сообщения TS-интерфейсами, или это надо костылить самостоятельно?

Есть нугет SignalR.TypeScript, работающий на генераторе SRTS. Я ещё не разбирался, но по идее он должен сгенерить корректный интерфейс. А у свежего SignalR как раз можно типизировать Hub<T>. То есть ответ — скорей да, но нужно проверить. Можно написать про это пост даже (правда, он получится очень маленьким...)

Да, все там есть.

this.hubConnection = new HubConnection('/runningsheet');

    this.hubConnection
      .start()
      .then(() => console.log('Connection started!'))
      .catch(err => console.log('Error while establishing connection :('));

    this.hubConnection.on("updatedRunningsheet", (runningSheet: RunningSheet) => {
      }
Давно хотел вникнуть в SignalR, спасибо за статью. Что отделяет Core от релиза? Что не реализовано по сравнению с обычным старым SignalR?

Не могу сказать. Я просто джавист. Знакомлюсь с ништяками, которые есть на дотнетной платформе. Кстати, всё весьма прилично, и очень радуют лицензии MIT/BSD в репозитории.

Релиз планируется вместе с 2.1 самого .NET Core и ASP.NET Core, где-то в начале-середине лета. По фичам, как я понимаю, цели соответствовать старому SignalR и нету, никакой совместимости тоже не будет. Вот тут можно подробнее почитать — habrahabr.ru/post/338490
Чот я похоже зря эту статью писал. Не нагуглил этот пост :(
Ну почему, у вас не перевод, свои примеры и поверх второй альфы, плюс райдер, плюс с того поста уже около полугода прошло.
Стал ненавидеть SignalR, когда увидел его официальный JS SDK, жестко привязанный к jQuery и рандомно неработающий, с версиями 3.x
Эта версия более не зависит от JQuery. Я делал перевод первой новости о релизе, если есть желание, можете ознакомиться habrahabr.ru/post/338490
Sign up to leave a comment.