Pull to refresh

Comments 11

ConfPlanner — люто! Давно хотел. Забавно, что я узнаю об этом из нашей же статьи на хабре :)

Вопрос к vladimirsitnikov: у него в основе что? Генетический алгоритм?

Судя по набору ограничений, для решения данной задачи, достаточно применить венгерский алгоритм.
Возможно применили, что-то другое.

Промокод в ноябре задействует октябрьские цены?
Размер скидки 31 октября
image
Задействует, но не в ноябре вообще, а только до конца этой недели. Подарок для тех, кто тянул до последнего, но немножко не успел.
спросонья прочитал ".NET" — Возвращение Хардкода. Подумал, что тут ошибка, и хотели написать ASP.net. Даже не удивился. Потом только увидел, что речь идёт о хардкоре, а не о хардкоде.
ммм… а в каких частях на аспе вы хардкодите чаще всего?
Я не пишу на аспе. Но читать доводилось. Правда, я бы не сказал, что там прямо уж хардкод, поскольку архитектура, предлагаемая движком — довольно консервативная. Зато сам код — какой-то адский набор шаблонов в коде и кода в шаблонах.

.NET — возвращение хардрока :)

Учитывая то, что компания занимается организацией встреч, как для .net, так и для Java, то данный доклад выглядит весьма сомнительно «Поединок: .NET Core против Java» — да и описание пафосное
Самое клевое — это когда два разработчика .NET и Java (в смысле, не прикладных разраба с использованием .NET, а разрабов самих технологий типа из Microsoft и RedHat) сталкиваются друг с другом в дискуссионной зоне и начинается мощное обсуждение.

Мне кажется, тут нет никакой проблемы. Мы в первую очередь не разработчики Java и .NET, а разработчики управляемых динамических рантаймов и языков программирования, и прикладных приложений для них. Мы делаем общее дело. Любое различие в технологиях является следствием сложных инженерных компромиссов, даже компромиссных выборов. Каждый такой выбор имеет свой контекст, историю, результаты (выраженные в балансе перфоманса, или форме синтаксиса, или еще чем-то). Изучать все это интересно, полезно, и правильно.
Sign up to leave a comment.