Pull to refresh

Comments 11

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Судя по кол-ву комментариев к статье не особо-то и интересная конференция была)

Минусующие, обоснуйте, пусть сохранится для истории.
вы опубликовали ссылку на закрытый плейлист — вас это не смутило? Из-за вашего поступка мы вынуждены удалить опубликованный вами плейлист. Не делайте так больше, пожалуйста.
Меня это не смутило.

Я понятия не имел, что ссылка закрытая, она мне в таком виде и попала, без сопроводительного письма, которое мне потом показали через несколько уровней людей, когда я озаботился, чтобы уведомить всю цепочку о претензиях с вашей стороны.
Спасибо большое за ссылку на доклады) А я уже было начал искать их недочитав статью)
Я вас не понял. Ссылку убрала администрация хабра, судя по всему, после обращения организаторов. Сейчас этот коммент без ссылки смотрится глупо, лучше бы вообще удалили ветку.
Самый зажигательный доклад — https://www.youtube.com/watch?v=bEObKz3zdX4&list=PL8sJahqnzh8Jd77r2zy1bwAZZZS7V4LR7G&index=19
«Я эти состояия буду изображать пэкменом, потому что он жрёт эти шарики и меняется» — это по идее должна быть цитата этой конференции.
Плейлист закрытый, не публикуйте, пожалуйста, ссылки на него в открытый доступ.

Ближе к августу-сентябрю мы сами все опубликуем.
Минус не зачем ставить было, ссылка была дана из плейлиста комментарием выше, доступ туда не был ограничен.
Спасибо за конференцию! Некоторые доклады очень понравились. Были и откровенно провальные. Думаю что в следующем году все будет еще хардкорнее.
Согласен с вами. Перед первой конференцией никогда нет материала для анализа. Теперь мы собрали около 300 отзывов, поэтому есть огромное количество материала для работы. Теперь мы знаем, кому из спикеров можно доверять, с кем надо плотно работать, а кого на пушечный выстрел не стоит подпускать к микрофону :)
Sign up to leave a comment.