Pull to refresh

Comments 3

использую android на планшете, который подключен к телевизору. Подключена мышка и клавиатура.
1. Не могу понять как использовать среднюю кнопку мыши в android?
2. Так как в основном все android приложения ориентированы на тачскрин (у меня его нет) и мелкий экран — сложно работать. Если добавить к этому ужасно слабый процессор, который в реальных задачах (например, архивация) — просто дохлый — так вообще всё туго.
К маразму полноэкранного режима привык.
Ммм. Вы используете планшетный Android на телевизоре для работы? А почему именно так? Ну то есть это, мягко говоря, неожиданный выбор :)

Вообще как раз Android TV / Google Cast решают проблему «приложения на экране телевизора должны быть ориентированы на телевизор», но конкретно вам это вряд ли подойдёт, потому что архиваторы на Android TV, вероятно, в дефиците.
> Вы используете планшетный Android на телевизоре для работы?
я живу в 2-х комнатной квартире, два телевизора и 1 компьютер. Сперва я хотел отдельные мониторы купить, но потом подумал куда их ставить? И стал юзать телевизоры. Отмечу, что часто работаю на телике как в терминале по rdp, так как комп у меня один, вдруг на нем кто-то играет, а я чувствую, что в интернете кто-то не прав и бъю по клаве объясняя человеку: кто он, откуда он и куда ему идти. Тем не менее android вполне прет как печатная машинка, а по rdp ваще полноценный комп. Отсутствие колесика очень напрягает.
> приложения на экране телевизора должны быть ориентированы на телевизор
не понимаю, что вы говорите. Если вы про 2 пункт, то отвечу. 1. Многие приложения андроид либо не работают от мыши совсем, либо работать мышью крайне затруднительно. 2. Внешний вид, чаще всего — это ппц, но людям, которые даже метро юзают, может и ничего будет. 3. Не нравится софт, разворачивающий экран и работающий только боком. И так далее, косяки есть, но это же линукс…
> архиваторы на Android TV
мне врядли подойдет какая то сборка андроид. Тем не менее, вы уверены, что нет, например
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rarlab.rar&hl=ru
ps
может мое личное неумение, но не смог подключить принтер hp2035, соотвественно под андроид только набивка текстов. ээх…
Sign up to leave a comment.