Pull to refresh
0
Jet Hackers
Первый российский реактивный ранец

Турбореактивные байки

Reading time 2 min
Views 8.7K
image

Турбореактивный сноуборды, турбореактивные байки… реактивные ранцы — это уже не будущее, а настоящее. Концепты, рендеры, летающие пилотируемые аппараты. Уже всё есть. Детские конструкторы, жевательная резинка, легендарные кастомайзеры — всем интересно поэкспериментировать с микротурбореактивными движками.

Lego+BMW


image

Полноразмерный Hover Ride Design Concept, не может быть трансформирован в обычный мотоцикл и обратно. Концепт BMW выставлен в Lego World в Копенгагене и впоследствии отправится в Норвегию, после чего доставят в исследовательский центр компании в Мюнхене.

image

image

image

image

Уменьшенный вариант Hover Ride сделан из тех же деталей, что и копия R 1200 GS Adventure — это 603 элемента. Таким образом, покупатели этой модели Lego могут собрать ее в двух различных вариантах. Стоимость набора составляет 60$.



LAZARETH Auto-moto


Легендарный кастомайзер Людовик Лазарет создал его со своей командой (Седрик Коллао, Бруно Самора, Гийом Койон, Жереми Лави, Дэвид Годдар, Гийом Блешер, Энцо Гоннет) в партнёрстве с немецким производителем турбин Jetcat и машиностроительной компанией NTN SNR Europe. Судя по прилагаемому ролику, официальная презентация намечена на 31 января 2019 года.



Но круче всех никому не известная в России жевательная резинка за вкусом редбула. У них есть своя лаба, где делают и джетпаки и уже работающие турбореактивные байки.

Жевательная резинка Apollo




А мы тем временем плавим снег реактивными струями.




Ещё


Tags:
Hubs:
+9
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
jethackers.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия