Pull to refresh

Comments 5

Я попользовался данным решением в рамках тестового периода. В общем и целом все понравилось. Очень приятная панель управления, интуитивно понятный интерфейс. Но, на протяжении всего тестового периода меня не покидала некая искусственная скованность. Я не мог делать то, что привык делать — tail -F, например, мне с одной стороны нравилось наличие закладок, но с другой — я не мог на своем огромном мониторе одновременно смотреть на несколько.

Было бы хорошо, если бы это все можно было совместить с ssh доступом.
Большое спасибо за отзыв!
Мы уже много раз обдумывали добавление ssh, но само собой возникает мысль: если мы на свои сконфигурированные контейнеры будем давать доступ, то неопытный пользователь может сам зайти и все поломать себе, потом будет винить нас в этом. По этому очень сложно принять окончательное решение. В любом случае, эта фича есть в нашей голосовалке jelastic.com/?features и Вы можете ее поддержать. Если она наберет достаточное количество голосов, будем работать в этом направлении.
На данный момент мы предоставляем VDS, с которым Вы можете работать, как привыкли, крутить там все, что хотите:)
Можете протестировать, думаю Вам должно понравиться.
Насколько я знаю, вашу компанию уже и так признали многие крупные комании мира, но, безусловно, признание самого Гослинга не может не греть тщеславия. Так держать, ребята!
Sign up to leave a comment.