Pull to refresh

Comments 7

вспомнить хотя бы грандиозную распродажу 11.11

будет повтор-то?
Весьма посредственный магазин.
Вместо указанных на сайте 7-10 дней пересылка заказа идет уже больше месяца. Трека нет, продавец отнекивается.
Ладно бы покупал у левого чувака, так заказ был сделан на лот из «Коллекции JD»
Лучше про свою волшебную доставку напишите. Если все осталось на том же отвратительном уровне (лично я 3 месяца ждал, многие отзывались, что им вообще ничего не дошло) — то спасибо, не надо.
На 11.11 помнится была распродажа «три товара в одни руки по $0.01», через какое-то время урезали ограничение — один товар в одни руки. Ну это ладно, кто не успел — тот опоздал.
Самое печальное — из-за проблем с процессингом купоны применялись, но завершить покупку нельзя было, в итоге купон был использован, а когда процессинг раздуплился — он уже не применялся.
Пока велись диалоги с поддержкой, купоны всё также не работали, а потом и распродажа закончилась.
Не самые приятные впечатления от jd остались, в общем.
Они уже отвечали https://hi-tech.mail.ru/news/meizu-vs-jd-com/

>>>Мы не видим причин для конфликта, так как недостоверная информация от селлера о гарантийном обслуживании устройств была оперативно удалена и не получила распространения. Смартфон Meizu M3 Note продается от селлера JD Mall, участника маркетплейс-модели JD.com. Гарантийное обслуживание смартфона обеспечивает сам селлер. Продажи смартфона в маркетплейсе JD.ru пройдут с 13 по 31 мая, селлер представит в рамках специального предложения ограниченную партию смартфонов из 1000 устройств. Напомним, несмотря на то, что данная модель не является частью Коллекции JD, JD.ru гарантирует подлинность и исправность всех товаров, продаваемых на его платформе.

Такая же ситуация была и с Lenovo. Для JD это обычная ситуация. Судя по их поступкам и отзывам на доставку от клиентов — обмануть для них, это раз плюнуть. Ситуация такая, наверное, потому что — официально в России они никак не зарегистрированы, поэтому Meizu Russia обращалась в головной офис Meizu, чтобы они уже инициировали какие-либо действия по этому поводу в отношении JD.
Sign up to leave a comment.