Pull to refresh

Comments 30

Где не угодил?
На нем написано APPROVED
Я считаю, что техника/гаджет это тоже один из самых худших подарков, ведь мы подбираем устройство под себя, под свой ритм и образ жизни. А получить в подарок что-то, которое ты потом и использовать не будет, что будет покрываться пылью на полке, хуже ни чего нет. Техника для себя любимого и её выбор, это слишком интимная вещь.
Да. Дарить гику технику — моветон. Можно обидеть, уж лучше просто деньги.
Спиртное по вкусу (если он известен и если пьёт), кстати, вполне вариант.
Ну, либо какую-нибудь гиковскую мелочь, в которую обожают играть все мальчишки, там, роботы-самолётики-машинки.
Дрону, думаю, будет рад любой гик, даже если у него уже есть. Главное — чтобы был как можно больше непохож на имеющиеся и при этом с хорошей репутацией.
Не моветон, просто перед покупкой подарка надо спрашивать, что он хотел бы. Приятный подарок не обязательно должен быть сюрпризом.
Это так по гиковски — считать выбор техники «интимным»
Очень многие люди отлично знают какая техника нужна жене/мужу
Очень многое жены гиков слабо разбираются в технике. И выбрав такой подарок самостоятельно — сделают слегка обидно мужу.
Абсолютно верно, но не всегда же так. Пары гик+гик вокруг и рядом, и это хорошо.
> В честь праздника мы подготовили небольшую классификацию мужчин и подобрали для них подарки.
Как по мне, если дарить смартфоны в честь дня защитника Отечества, то у соответствующего защитника Отечества может треснуть морда.
Получить в подарок ненужный мне смартфон или часы? Нет уж, лучше давайте коньяк :)
Заказывал 23.01.16 на JD как раз таки Smartisan U1, в итоге до сих пор не отправили даже, куча писем продавцам и дефолтные ответы «Имейте терпение, ждите». В сроках доставки указано 6 дней на отправку и 7 на доставку… А тут на 23 предлагают купить подарок…
Когда прочитал про возможность заказать 20 февраля подарок в праздничном разделе, подумал, что дойдет как раз ко дню защиты ребенка:)
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Не могли бы прислать нам в ЛС номер Вашего заказа. Мы отправим запрос коллегам, чтобы уточнить информацию по этому вопросу. Постараемся помочь Вам в ближайшее время в течение 7-ми рабочих дней.
Так и представляю делового человека, за столом переговоров, 100500 мильённые контракты и телефон нубия в руках.
UFO just landed and posted this here
Всё бы хорошо с JD, но нет возврата при браке. На новогодних праздниках заказал Meizu m2, через 3 дня после распаковки появился брак матрицы, написал и в поддержку и производителю, ответа нету.
Попробуйте через PayPal решить вопрос.
Да я через яндекс деньги платил.
Здравствуйте. Сожалеем, что так вышло с Вашим заказом. Вы писали продавцу через форму обратной связи с просьбой вернуть или заменить товар? Если Вы приобретаете продукцию наших партнеров, то вопросы по гарантии для смартфонов и планшетов нужно решать непосредственно с продавцом. Удалось ли Вам связаться с ним?
Да писал, но ответа не получил. Было бы не плохо Вам добавить решение споров, по типу того как есть у Вашего прямого конкурента. Всё таки проблемы так и иначе возникают и надо уметь их качественно решать. В любом случае спасибо за проявленное внимание.
Здравствуйте. В таком случае Вам нужно обратиться за помощью к нашим коллегам на contact@jd.com. Укажите, пожалуйста, номер заказа и приложите к письму фото или видео брака. Вам помогут разобраться в ситуации.
JD, подари ещё купонов на 10$ от 10.01$
От примитивно-слащавого стиля статьи тошнит… штамп на штампе.
Imho, недальновидно устраивать «брутальную» распродажу в интернет-магазине за неделю до праздника, при этом делая ставку на то, что это будут подарки от кого-либо, кроме себя. Заказ со склада китайского интернет-магазина нужно еще доставить, а это никак не неделя, и даже не две, в лучшем случае это будет три-четыре недели (особенно зная скорость работы jd), если конечно не потратить на доставку столько же, сколько и собственно на сам подарок. В итоге, сделав заказ 15 числа, одариваемый получит свой заслуженный или не очень подарок в лучшем случае к середине апреля, а худшем к началу мая. Ну а там уже другие праздники, на которые обычно делают подарки другой категориям людей, и это явно будут не смартфоны и селфи-палки. Видимо отдел маркетинга jd, при планировании акции (которая как я понимаю направлена исключительно на СНГ, если не только для РФ) снова не учел такую мелочь как доставка товара в срок. Надо было устраивать эту распродажу сразу после новогодних праздников в середине-конце января, причем делать ее сдвоенную, сразу 23+8, вот тогда бы был выхлоп.
Хорошая попытка, но нет.
Отладьте сначала постсейл, запустите нормальный сервис поддержки, пропишите правила возврата брака и жалоб на мошенничество продавцов.
А что имеем сейчас: продавец отправил посылку в никуда, трек не бьется, продаван на вопросы не отвечает больше (месяц назад просил подождать), jd по postsales@jd.com больше недели назад обещали разобраться и тоже тишина. Жалобу оформить негде. Регламентов икаких!
Другая посылка с повербанком от JD Collection пришла, но девайс оказался мертвым. Что я только не делал. и видео снимал, и фотографии, и конвертировал в MP4 и мылом слал, и на байду китайскую выкладывал, и на ютубчик, и на яндексдиск. И унитаз приносил, и жопу показывал А результат тот же: We will verify this problem as soon as possible ,please be patient to wait.
А между тем в рекламках обещаете за неделю все проблемы разрулить.
Карту памяти так вообще полтора месяца отправляли. При обещанной неделе.
Итого: из 6 посылок половина с геморроем. Процент огромен и он явно не в вашу пользу!
Короче, хуже торговой площадки из Поднебесной еще не было.
Здравствуйте. Извините за длительное ожидание. Ответили ли Вам наши коллеги по поводу трека, который не пробивается? Решился ли Ваш вопрос с портативным ЗУ? Чем я могу Вам помочь?
Любимая категория — гики. Это молодые, современные, продвинутые ребята, отлично разбирающиеся в технологиях и знающие цену стильным и функциональным вещам
Ох, я прекрасно понимаю, что гиками давно называют модников-позеров, а не некоторый подвид ботанов, но зачем же так в лицо этим бросаться
Sign up to leave a comment.