Pull to refresh

Comments 12

Ну раз вы рекламируете на хабре, то задам парочку неудобных вопросов:
Есть на этих камерах возможность не использовать ваш сервис и ваше приложение, а забирать поток по распространенному протоколу (вроде rtsp,rtmp,hls,mpeg-dash)?
Есть ли у ivideon'а удаленный доступ к ним?

Раньше они торговали камерами hikvision со своей прошивкой. Они просто перепрошивались прошивкой с сайта hikvision.

Сейчас ситуация скорее всего такая же.

Купил недавно комплект на Али от конторы reolink. Все хорошо только нет h265. Там можно по подключаться к камерам через строение плееры типа vlc.

На камерах Ivideon мы официально не поддерживаем сторонние протоколы, но чисто технически нет ничего невозможного. Есть возможность забирать потоки через OpenAPI, есть rtsp.

«Есть ли у ivideon'а удаленный доступ к ним» — тут не понятно, что имеется ввиду?

Пользуюсь видеонаблюдением, но глядя на ваши камеры у меня только один вопрос. За что такие деньги? Если не указано какая в камере матрица, диафрагма у объектива и процессор, то значит там гордиться нечем. Но таких камер, со старой шумной матрицей и тёмным объективом на али тысячи, и они раза в 2-3 дешевле ваших.
Полноценная интеграция с их облаком без лишних проблем?
И единая точка задавания вопросов «а почему не работает»?
Если их облако в принципе не нужно — тогда и не надо (кстати протестить облако можно и без покупки новых камер вообще — если есть любая вебкамера — качаем ivideon server и смотрим)
Ну подобных сервисов хватает (интересно было бы глянуть на их сравнение) и некоторые прилично подешевле, да и своё облако для видеонаблюдения поднять недолго и не сложно (опять же интересно сравнить с готовыми решениями).
Да, а еще у них неудобный интерфейс мобильных приложений и меееедлеееееное (китайское) облако.
Приходится смириться с неудобным интерфейсом в древнем IE с ActiveX. Потому что камера с лучшей матрицей из бюджетных на сегодняшний день + светосильный объектив с F1.0 или около того стоят на али в районе 2т.р. и дают картинку на столько превосходящую представленные камеры, что выбор однозначен.
За облачный сервис, конечно. Прошивка то наша встроенная, не нужного городить огород из ПК с Ivideon Server или специального рега.
В картах с поддержкой sd накопителей, к примеру NBLC-3261Z-SD заявляется поддержка ANR/
В реализована ли фуекция ANR в облаке?
Sign up to leave a comment.