Pull to refresh
0

Новая тенденция на IT-рынке – массовый переход компаний на аутсорсинг

Reading time1 min
Views919
В связи с мировым финансовым кризисом заметна тенденция сокращения штатных веб-мастеров, что повлекло за собой массовую передачу поддержки своих веб-ресурсов и веб-систем на аутсорсинг. В последнее время в нашей компании в несколько раз увеличилось количество обращений и, соответственно, клиентов на поддержку веб-систем, серверов, сайтов. Те, кто работал с высокооплачиваемыми частниками, также постепенно переходят на обслуживание компаниям. Сотрудничество становится выгодным, поскольку у нас все процессы отлажены, нагрузка людей регулируется, никого извне привлекать не нужно.

«Услуги от специализированной компании стоят дешевле, чем техническое обеспечение собственными силами, – утверждает один из наших клиентов. К тому же, зачастую, услуги оказываются на более высоком профессиональном уровне, что снимает с наших плеч массу лишних проблем и позволяет сосредоточиться на профильной деятельности».

Мы нашли новую, наиболее оптимальную форму существования бизнеса и приглашаем профессионалов пополнить наши дружные ряды.
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑1 and ↓7-6
Comments4

Articles

Information

Website
www.itrack.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия