Pull to refresh

Comments 12

с тех пор как у власти встали заднеприводные, то и продукция перестала выдерживать конкуренцию. нужно было ставить вопрос иначе, сколько пользователей перешло на Android и вот если честно я преданный фанат Apple но даже я не буду покупать себе новый макбук, мак про и айфон. Хватит. Если настольные девайсы еще как то терпимо работают, то вот мой 6 айфон превратился в кирпич а возможности откатить его до рабочей 9 версии нет, в отличии от настольного девайса где всегда можно вернуться к Mavericks. Ничего нового компания не выпускает со времен выхода 6 модели, как в по так и в железе. Девайсы становятся дороже и хуже. Резонный вопрос, зачем покупать этот хлам за такие деньги?

Просто харизма джобса позволяла продавать любое г и убеждать других что они купили конфетку, а к вашим фантазиям по поводу ориентации это не особо имеет отношения.

немного не согласен, когда то было время что г был Android сейчас все поменялось
Ни то ни другое сейчас нельзя назвать г. Как сказано выше, проблемы бывают у всех. Сейчас не то чтобы Apple оплошали, но остальные подтянулись сильно. Хотя конкретная претензия у меня как пользователя макбука про есть. «Про» немного не вяжется с пределом в 16GB RAM. А мне очень надо для виртуалок
да, тоже в прошлом году отказался от апдейта, т.к. ждал прошку с 32Gb. Сижу на 2015м. Если в этом году выпустят с 32Gb- обновлюсь не задумываюсь.
(и тоже из-за docker и (co))
М-да, нам с 8ми летним Dell'ой с 32Gb на борту вас не понять :).

Кстати про iphone 6. Мой тоже превратился в кирпич, и это как-то подозрительно совпало с релизом iOS 11. Разгадка оказалась простой и доступной — за 1000р. поменял акб. Телефон снова молодец. Не как 7/8/X, но окирпичивание прошло полностью.

Кстати про Android — а получается, что в 6 из 10 регионов Android теперь попадает под антимонопольное законодательство… И у него вполне возможно начнуться такие же проблемы, как у Windows в начале 2000х.
Четыре года назад iPhone по многим характеристикам опережал соперников

И по каким именно?
Да, не по каким из критичных как для смартфона.
Не, ну одна причина есть. Низкая фрагментарность. Что даёт несомненный плюс в плане того, что приложение гарантированно запустится и будет работать как задумано на моем устройстве. Но она не привязана к железу — это больше фича ОС/производителя. Во всем остальном иФоны всегда отставали. Посему и вопрошаю: «в чем- же он опережал соперников?»
Sign up to leave a comment.