Pull to refresh

Comments 8

Хорошо что стали задумываться над этим, а то интерфейсы квика, транзака итп приводят в уныние и тлен.
Да, для биржевого софта хороший и продуманный интерфейс крайне важен — ведь в нашей ситуации, любая ошибка стоит реальных денег клиенту. Так что, конечно, задумываться над этим просто необходимо.
Средняя оценка к вашему android приложению: 3 из 5…
Над мобильными приложениями мы еще работаем, продолжаем улучшать.
Нууу, вопервых, 3 из 5 — ровно середина. Нормально.

Во-вторых, потерять оценку там очень легко. Пользователь скачал программу, которая ему не нужна? Получите кол, программа фигня. Ещё любят ставить оценку 1 за «почему полная версия платная, почему бесплатно не раздаёте?!!1111». Хотя, конечно, если вас по какой то причине качают пользователи, которым программа реально не нужна… повод задуматься о продвижении и позиционировании. Но чисто о качестве интерфейса, оценка ничего не говорит.
Не совсем понятно, при чем тут биржевой софт — все принципы тут довольно общие и применимы к разработке любого проекта. Хотелось бы увидеть больше конкретных примеров, решений и объяснений, почему сделано так или иначе.
Например, как вы выбираете цветовую схему? Можно ли создать демо/реальный аккаунты через приложение? Есть ли какие-то виды ордеров, которые вы не выносили в мобильное приложение и почему?
На данном этапе понимание такими компаниями необходимости реальной конкуренции на уровне взаимодействия ценно само по себе. От этого клиентам будет только лучше. С точки зрения профессионалов — сразу возникает желание погрузится в кейсы, проекты и детали. Думаю, что это следующий этап, а пока просто приятно видеть желание разбираться в специализированной области знаний и работать над улучшением столь сложных и загруженных систем.
Например, как вы выбираете цветовую схему? Можно ли создать демо/реальный аккаунты через приложение? Есть ли какие-то виды ордеров, которые вы не выносили в мобильное приложение и почему?

Это как раз те вопросы, которые будут освещаться в нашем практическом топике. Планируем выпустить его на следующей неделе. Предварительно просто мы решили свое видение зафиксировать в виде таких тезисов, что довольно логично.
Sign up to leave a comment.