Pull to refresh

Comments 4

Не плохо было посетить это мероприятие.
Интересная подборка!
Как представители Anritsu в РФ предлагаем ознакомиться со статьей на тему «Измерительное решение для выполнения стресс-тестов приёмника стандарта PCI Express пятого поколения на базе анализатора качества сигналов Anritsu серии MP1900A»

radar1.ru/news/novoe-izmeritelnoe-reshenie-dlya-vyipolneniya-stress-testov-priyomnika-standarta-pci-express-pyatogo-pokoleniya-na-baze-analizatora-kachestva-signalov-anritsu-serii-mp1900a

Если будут технические или коммерческие вопросы, обращайтесь!)
Из описания не очень понятно. Только BER тестировать можно?
Анализатор качества сигналов Anritsu MP1900A – прибор, обладающий непревзойденной производительностью. Устройство представляет собой тестер коэффициента битовых ошибок (BER), который служит для оценки характеристик быстродействующих интерфейсов на ранней стадии проектирования.

Архитектура Anritsu MP1900A построена на модульной платформе. В зависимости от потребностей заказчика в нее устанавливаются необходимые модули, предназначенные для высокоточных измерений параметров различных устройств и компонентов, среди которых:

– быстродействующие электронные и оптические приборы;

– оптические приемопередатчики нового поколения, применяемые в высокопроизводительных серверах, оборудовании связи;

– оптические приемопередатчики и модули, используемые в области межмашинного взаимодействия (M2M) и промышленного интернета вещей (IoT).

Высокая производительность платформы Anritsu MP1900A достигается благодаря уникальной технической и программной оснащенности и наличия функций, увеличивающих точность и эффективность работы:

1. Link Negotiation – функция согласования канала связи используется для подключения испытываемого устройства посредством стандартных высокоскоростных интерфейсов. Данная функция позволяет улучшить качество оценки и будет чрезвычайно полезна для проведения испытаний последовательных шин нового поколения PCI Express Gen 4 и Gen 5, анализа состояний по методу LTSSM, генерации фазового дрожания, а также для внесения шумовых дифференциальных и синфазных помех в режимах CM/DM.

2. Jitter Measurement – функция измерения фазового дрожания цифрового сигнала позволяет оценивать целостность сигнала.

3. Функции 10Tap Emphasis и Equalizer используются для определения характеристик испытательных сигналов в зависимости от потерь в тракте передачи.

Для расширения функционала анализатора Anritsu MP1900A к нему может быть подключено дополнительное периферийное оборудование, обеспечивающее способность генерировать сигналы с импульсной амплитудной модуляцией PAM-4 со скоростями передачи данных 32 Гбит/с и 64 Гбит/с. Это позволяет использовать прибор для измерений в высокоскоростных системах 200 GbE и 400 GbE, измерения коэффициента битовых ошибок (BER), внесения дрожания фазы, амплитудных шумовых помех и предыскажений при обеспечении гибкой поддержки будущих стандартов.

Таким образом, Anritsu MP1900A является уникальным решением на рынке высокоскоростного тестирования сигналов, сочетающим в себе множество функций и невероятно высокую производительность. Анализатор найдет широкое применение среди крупных сетевых интеграторов, телекоммуникационных компаний, операторов магистральных сетей.

image
Брошюра Anritsu MP1900A на английском
Sign up to leave a comment.