Pull to refresh

Comments 17

Шикарно, если бы это было пару-тройку лет назад, то бы определенно взял ваш продукт, но из-за отсутствия таковых пришлось резать-клеить из того что было. А спам фильтр у вас к этому делу прикладывается?
Нет, фильтрация спама, если необходимо, должна быть настроена на стороне почт. сервера. Мы не обладаем достаточной экспертизой в этой теме, поэтому не стали изобретать велосипеды :)

Но в целом, мы всегда открыты к интеграции со сторонними сервисами, в частности «облачными» антиспам-системами.
А поиск похожих вопросов/ответов у вас есть?
Когда число запросов больше тысячи такая функция необходима.
Хорошо бы еще сделать поиск похожих тэгов.
Есть поиск объектов по текстам заявок, наименованиям, именам, телефонам, адресной информации — можно искать что угодно. Про теги — скорее всего сделаем, но пока не понятно в каком объеме (для каких объектов делать теги).
Очень интересная система. Для небольшой организации то что нужно! Спасибо!
А планируется реализация вики? Самой простой? Было бы удобно записывать решения самых частых проблем.
Мы думали про wiki, как про вариант развития подсистемы проектов, но в очень отдаленной перспективе — сейчас мы развиваем функционал Service Desk.
Для решения описанных вами задач, если я правильно понял, чаще используется не вики, а FAQ или форум — тоже думали об этом, но пока включили в краткосрочный план.

Сейчас у нас есть план развития, где-то на 1-1,5 месяца (если зарегистрируетесь в сервисе, то получите его в приветственном письме от нашего менеджера). Что будем делать дальше — решим по интенсивности поступающих требований от пользователей. Поэтому я не могу гарантировать, что мы сделаем когда-нибудь вики (но самому, конечно, хочется увидеть такой функционал в системе).

Да, нужен минималистичный FAQ. Сотрудник решает проблему, описывает её и пишет ссылку в комментариях, когда закрывает тикет.
Зарегистрировался и активно осваиваю ваш сервис, но письмо с планом развития не пришло. Очень нравится простой интерфейс, понадобилось минут 5 что-бы со всем разобраться. Правда, возникла проблема с автоматической регистрацией заявок по почте: вбил настройки сервера, система начала проверять почту, написала что проверила её меньше минуты назад, но через некоторое время настройка выключается. Потом, минут через 30 пришло письмо о том, что «Регистрация заявок по почте отключена: слишком много ошибок». Т.е. в интерфейсе настройки почты нет информации о том, удалось ли подключиться к почтовому серверу.
Спасибо за сообщение, исправим дефект в следующем обновлении, чтобы система сразу в интерфейсе сообщала об ошибках подключения. Если не получается подключить почту — напишите о проблеме на cs@smartnut.ru, укажите в письме имя компании и email, чтение которого вы хотите подключить.
Мы сейчас умеем подключаться только к почтовым серверам, поддерживающим APOP аутентификацию — может быть у вас с этим проблема?
Спасибо, всё удалось подключить. Подключал через imap, с ssl и без. Работает и тот и тот вариант.
Почему-то не пускает в тестовый аккаунт habrauser.
судя по всему, какой-то «умный» посетитель поменял пароль (аккаунт то админский).

Вернул все обратно, проверяйте.
Теперь работает. Благодарю.
UFO just landed and posted this here
на странице явно написано, что до 4 сотрудников бесплатный тариф. Более 4-х: 200-300 рублей (за каждого). Т.е. 300 рублей — это максимальная цена. Возможно, это не очевидно. Явно укажем, что более 300 рублей за одного сотрудника (техподдержки) не будет.

Кол-во клиентов/контактных лиц не лимитируется.
UFO just landed and posted this here
Мы не пишем не потому что нам жалко, а потому что мы сами не решили сколько точно. Поэтому написали минимальную и максимальную цену.

Неопределенность в цене сейчас есть. Для принятия решения о начале использования мы написали максимально возможную цену. Для оценки затрат используйте её — больше точно не будет.
Sign up to leave a comment.