Pull to refresh

Comments 8

Зашёл почитать про язык программирования ML =(

Я бы другой вопрос задал. Вроде у банка все хорошо, специалистов полно, а ИБ пользоваться невозможно вообще, это самый забагованный и тормознутый ИБ, который я видел. У меня ПК старый, 7 лет ему, однако там есть core i6, SSD, 12GB RAM, нормальная видеокарта, канал в 100 Мбит/сек симметричный, а ИБ лагает просто неистово. При этом мобильное приложение отличное, работает быстро и хорошо.
Вот как так? Почему каждый новый ИБ (2012=>2015=>2017) все более и более казуальный и тупой?
Ах да, когда на мониторе в 27 дюймов видно 5 строчек с полезной инфой, а все остальное залито красивыми цветами, это тоже не круто.
Опечатался, а так как мои комментарии вынуждены проходить модерацию, исправить не было возможности. Само собой i5, 650 (старый, но пока хватает как ни странно).
Суть в том, что ИБ ужасен. Со стороны смотрится красиво и современно, но пользоваться этим желания нет. Слава богу, что почти все (кроме просмотра МСС кодов) можно делать через МБ.
Скажите, а какой смысл в интервью с кем-то не имеющим отношения к теме интервью.
Ну да, в силу обстоятельств команда интервьюированного пользуется определенными инструментами. И что?
Нелепо было бы взять у меня интервью на тему «двигателестроения BMW» на том лишь основании что я владелец автомобиля BMW.
Давайте сразу делать статьи про кодинг Ali / Ebay / Amazon каждым кто делал там заказ.
А кто смотрит телевизор, тот пусть дает интервью про Linux в бытовых устройствах.
Логично ведь, да?
А почему интервьюируемый не имеет отношения к теме интервью? Интервью про python, ml, финтех и Тиньков, к которым Андрей имеет непосредственное отношение. Или брать интервью по вашей логике нужно только у Гвидо Ван Россума?
Берите у кого хотите. Интернет все стерпит.
Sign up to leave a comment.