Pull to refresh

Видео первой лекции IT-мастерской: Суперкомпьютеры. Внутренняя архитектура систем корпоративного уровня

Reading time 1 min
Views 12K
Мы, портал Айти-Событие.рф, 31 июля провели Первую IT-мастерскую совместно с компанией EMC Corporation. Лектором выступил руководитель направления Mainframe в рамках подразделения ESD (Enterprise Storage Division) корпорации EMC Сергей Поспелов. Сергей рассказывал о суперкомпьютерах и о внутренней архитектуре систем корпоративного уровня.



В рамках 3-часовой лекции были подробно рассмотрены архитектура и компоненты 2х систем enterprise уровня: IBM Mainframe и EMC Symmetrix.

Также был представлен обзор основных решений и инновационных подходов, направленных на поддержание надежности и защищенности систем высокого уровня.



На лекции присутствовало более 40 человек. И далеко не все из них были студентами и начинающими специалистами. Тема лекции привлекла внимание специалистов с внушительным опытом работы, а так же преподавателей, желающих повысить свой профессиональный уровень.

Лекция проходила в форме активного общения с аудиторией: живое и доступное изложение материала Сергеем Поспеловом, вызвало многочисленные вопросы слушателей.

Не пропустите следующую IT-Мастерскую! Следите за новостями в Вконтакте и в Twitter



Следите за всеми IT событиями в социальных сетях:

Вконтакте / Twitter / Facebook / Linkedin
Tags:
Hubs:
+10
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.it-dominanta.ru
Registered
Founded
2004
Employees
11–30 employees
Location
Россия