Pull to refresh

HPC. Программа, онлайн-трансляция и бесплатные билеты

Reading time 2 min
Views 6.1K
25 апреля в Санкт-Петербурге, при поддержке портала Айти-Событие.рф, состоится High Performance Conference #4 — конференция по высоким нагрузкам.


Цель конференции — дать возможность профессионального роста в различных сферах проектирования, разработки, тестирования, администрирования и поддержки высоконагруженных систем её участникам.



Тезисы докладов


Badoo, Андрей Сас:


Андрей расскажет про техническую сторону отправки больших объёмов почты, конкретные примеры реализации почтового кластера, системы генерации и отсылки почты, метрики качества и мониторинг.

Яндекс.Деньги, Дмитрий Мельников


Дмитрий поделится реальным опытом, жизненными наблюдениями, граблями и прочим по разработке мобильных приложений Яндекс.Денег.

Aviasales.ru, Антон Щербаков


Антон в своем докладе сделает акцент на архитектуру и технологии системы хранения данных, разработанной для поддержания работоспособности сервисов aviasales, таких как карта, календарь минимальных цен, сервис поиска лучших предложений за последние 48 часов, настраиваемая рассылка писем с информацией об изменении цены на выбранном пользователем направлении.

JetBrains, Филипп Торчинский


Филипп расскажет, как ради производительности высоконагруженного приложения в JetBrains разработали собственный язык и базу данных.

Jelastic, Дмитрий Лазаренко


Дмитрий расскажет о механизмах обновления платформы и окружений пользователей в Jelastic.

Microsoft, Владимир Юнев


Речь в докладе Владимира пойдет о составных частях платформы и сценариях их применения в нагруженных проектах. Будут рассмотрены истории успеха Windows Azure при реализации таких крупных проектов, как например, организация прямой трансляции Олимпиады 2012 года в Лондоне.

О спикерах подробнее





Видео-трансляция


Для тех, кто не может посетить конференцию лично, предусмотрена онлайн-трансляция.



Розыгрыш бесплатных пригласительных билетов


На конференцию HPC #4 можно попасть и бесплатно. У нас есть 7 пригласительных билетов.

Получить их очень просто:
Расскажите в соц. сетях, почему вам хотелось бы получить этот билет или, как вариант, можно написать, почему, по-вашему, на эту конференцию ходить не стоит. Ссылки на свои публикации присылайте нам на anastasia@it-dominanta.ru. Билеты получат те, кто на наш взгляд действительно хотел бы попасть на эту конференцию.
В комментариях в этому посту в понедельник объявим обладателей билетов.



Мы в социальных сетях:


Habrahabr / Вконтакте / Twitter / Facebook / Linkedin



Наши Google Сalendar'и:


Все города / Москва / Санкт-Петербург / Киев / Минск / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород
Tags:
Hubs:
+10
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.it-dominanta.ru
Registered
Founded
2004
Employees
11–30 employees
Location
Россия