Pull to refresh

Comments 6

Думаю, что позднее, через пяток лет, уже будет не просто нехватка специалистов, а как и в любом языке программирования сейчас — нехватка Хороших специалистов, а не просто тех, кто прошел курсы и отработал пару лет и считает себя богом в своей отрасли.
UFO just landed and posted this here
Да, полностью согласен со второй частью сообщения. Я считаю, что для программистов самое главное — учится постоянно, т.к рост технологий близок к эспоненте.
Что хотел сказать сообщением (пороблема каждого языка, не всегда то, что ты хотел сказать в тексте, смог написать), что, как я вижу, отрасль очень перспективная и быстроразвивающаяся. Что пройдет всего лишь пару лет, а знания для data scientist’ов уже нужно будет иметь намного выше (если не совсем другие) и не большая часть из тех, кто сейчас работает по этой професси, смогут адаптироваться, изучать новое, переучиваться. Мое мнение, что данное напарвление еще в самом зачатке развития, что из этого вырастут очень мощные технологии. Фактически это будущее, наш мозг не может так анализировать в отличие от того, что уже достигли data scientist’ты в своих программах. Сложно пердположить во что это вырастет, но это точно будет пользоватся все большим и большим спросом в дальнейшем.
30тыс евро в год для Европы — это на уровне дворника?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.