Pull to refresh
107.68
ISPsystem
IT infrastructure management platforms

Новая панель управления хостингом от ISPsystem: как посмотреть

Reading time 2 min
Views 4.8K


Сегодня мы публично анонсировали Vepp — новую панель управления сервером и сайтом. Скоро провайдеры начнут её продавать, а пока можно попробовать бесплатно. Оцените интерфейс, создайте сайт и покопайтесь в настройках. Нам интересно ваше мнение!


Подробнее о возможностях Vepp и отличиях от ISPmanager читайте в обзорной статье на Хабре, а здесь просто приглашаем оценить нашу работу и обменяться профессиональным мнением.


Возможности Vepp


Подробно о концепции, отличиях и цене мы рассказали в большом анонсе на сайте ISPsystem. Здесь очень кратко, самое важное. Итак, Vepp:


  1. Создает сайт из шаблона WordPress в три клика.
  2. Позволяет провайдеру продавать домены, а пользователю — управлять ими.
  3. Ставит бесплатный SSL, настраивает почту и делает бэкапы.
  4. Предупреждает о проблемах с сайтом и подсказывает, как исправить.

И всё это — только начало. До конца 2019 года мы добавим в Vepp антивирус, статистику и бэкапы во внешние хранилища. Дальше — больше!


Обращаем внимание владельцев ISPmanager 5, что Vepp пока не является его полной заменой. На текущий момент Vepp только для тех, кто хочет управлять своим сайтом на WordPress без погружения в продвинутые настройки и администрирование. Возможности для профессионалов появятся в панели позже.


Мы поддерживаем ISPmanager 5 и выпускаем обновления безопасности. Поэтому вы можете продолжать пользоваться панелью как раньше.


Распространение и цены


Vepp можно купить у провайдеров хостинга вместе с виртуальным или выделенным сервером. Это удобно по нескольким причинам. Во-первых, панель уже подключена к серверу. Во-вторых, у провайдеров прямо из панели можно покупать домены (а это избавляет ото всех проблем по их привязке или установке). Ну и в-третьих, у провайдеров Vepp стоит дешевле, чем при прямой покупке у нас.


Провайдеры с Vepp (список активно пополняется)


На нашем сайте панель будет стоить 10 евро/месяц или 108 евро/год. Запуск продаж запланирован на октябрь. Пока же панель работает на промо-тарифе — можно познакомиться с Vepp бесплатно.


Сайт Vepp


Попробуйте одним из первых!


На старте у большинства подключивших Vepp хостинг-провайдеров проходят промо-акции и сервер с новой панелью можно арендовать по выгодной цене.


Если вы хотите только посмотреть на новую панель, воспользуйтесь бесплатным промо-тарифом на нашем сайте. Зарегистрируйтесь на my.vepp.com и подключите виртуальный или выделенный сервер. Если нет сервера, запустите демо-версию. Подробнее — в статье Как подключиться к Vepp.


Отзывы оставляйте внутри панели или пишите на help@vepp.com. Нам интересно ваше мнение!

Tags:
Hubs:
+15
Comments 31
Comments Comments 31

Articles

Information

Website
www.ispsystem.com
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия