Pull to refresh

Comments 6

Все в тенденциях последнего времени. Но как-то не цепляет. Имхо, это всё ложный путь и закончится как дотком — перегретый интерес.
Когда покупаешь мультиварку и выясняешь, что она бонусом управляется со смартфона — перегретым этот интерес уже не кажется =) Ясно, что завтра уже чашка, тарелка и ложка пойдут по стопам этой мультиварки, как бы дико это сейчас не звучало
Вот только у бабушкин бабушкофон даже блютуз не имеет :) А если бы и имел, то ей бы с кнопками на самой мультиварке разобраться.

Еще далеки интерфейсы от народа. Еще не то, что понятно и нужно каждому.
Почему же так плохо думаете о бабушках? Вот отличный пример — www.wink.com/stories/the-lotters/. Только не говорите мне, что «Конечно, это ж не Россия». Погодите чутка, не торопитесь с выводами.
Куда-то же деваются старые инженеры :) У меня есть знакомая 75 лет, с конца 70-х начала работать на советских ПК и до сих пор работала, пока здоровье не сказалось — мышку не может держать, болезнь сустава.
Сопротивляться прогрессу нет смысла. Я бы сказала — это логический результат нашего сумасшедшего темпа жизни в мегаполисе, бурного развития технологий, увеличения потока информации и тому подобных процессов. Если технологии Интернета вещей помогут Вам сэкономить ваше время на рутинные ежедневные задачи — почему бы и нет?!)
Sign up to leave a comment.