Pull to refresh

Comments 6

Спасибо, мне было полезно, у вас хороший дизайн и достаточный функционал. Пишите ещё! Будут ли подробности о серверной части?
Спасибо за отзыв. У нас запланировано написать цикл статей по нашей CRM. В ближайшее время мы расскажем о воронке продаж. Постараемся осветить сложности, с которыми столкнулись при проектировании. И если есть интерес, постараемся приоткрыть некоторые детали реализации.
Да, есть, потому что я пытался тоже делать свой похожий продукт и продвигать среди ИП. Сейчас этим не занимаюсь но очень интересно читать и анализировать, что у вас лучше, что хуже. Жду ещё :)
Подскажите, в какой программе Вы выставляете счета? Есть ли синхронизация с системой учета (управленческого, бухгалтерского) или получается что нужно всё руками переносить
Мы сейчас работаем над импортом/экспортом данных. Но к сожалению нет какого-то общего стандарта. А с какими программами Вы работаете?
Традиционно — 1С (УНФ+БП). У них недавно появились расширения — потенциально очень интересная возможность дорабатывать под свои нужны, не снимая с поддержки.
Sign up to leave a comment.