Pull to refresh

Comments 9

image
А писать не к вам, а, к примеру, сразу в указанный Amazon Storage возможно? Иначе ведь придется настраивать дополнительную машинерию чтобы бэкапить записи к себе?
Привет!
Конечно можно организовать выгрузку записей по API, мы можем и сами выгружать их с определенной периодичностью например по FTP или через некое REST-API

А вы работаете с нерезидентами РФ?
Есть возможность подключить IFS800 (Toll-free) номера? UIFN?
Где вы храните записи разговоров, в какой стране?

С нерезидентными работаем. Записи хранятся в РФ
У зебры пока нету лимита на объем хранимых записей. Откуда вы взяли информацию про 9 гб? Говорю как юзер зебры + передаю слова их тех. поддержки.(тех. поддержка уточняла мне этот момент примерно месяца 2 назад)
Ну мы тоже так думали, но позвонили лично перед публикацией в техподдержку зебры, там нам и сказали про 9 Гб, которые предоставляются всем пользователям. Может быть речь идет про новых клиентов, а существующим все оставили по-старому…
Почему ваш спам рассылается без ссылки на отказ от рассылок?
Здорово, что коллеги и нас, Телфин*, рассмотрели в обзоре (*только не telfin, а Telphin) :) Чтобы все было точно, приведем сравнение к общему знаменателю.

Судя из оф.сайта Hive и статей компании, выводы такие (если что не так, поправьте):

1. Hive как безлимитное облачное хранилище даст скачивать файлы на максимально доступной скорости и пользоваться сервисом без надоедливой рекламы только с премиум-возможностями.

2. Стоит посчитать. АТС «Телфин.Офис» стоимость на 5 линий+хранилище 50 Гб: 500+330=880 руб./мес.
Если подсчитать из сайта Hive, min пакет АТС: абонентская плата на 5 пользователей 500 руб./мес + IP SIM-карта 590 руб/мес+150 мин.цена записи. Итого: 500+590*5+150=3600руб./мес.
Выходит, бесплатное анлим.хранилище не такое уж бесплатное…

3. Табличку надо поправить. У нас есть доступ к записям по API.
При подключении хранилища мы стандартно предоставляем клиентам доступ по FTP к их хранилищу. Серверу, который их выгружает, не принципиально, ходит ли он за записями при помощи красивого приложения или старым добрым FTP напрямую, минуя сервер API и не создавая на нем излишнюю нагрузку, которая, при выгрузке больших объемов (при большом количестве пользователей это неизбежно) может сказываться на работе клиентских интеграций.

4. Вместе с тем, доступ к записям столь же удобен при использовании интеграции с CRM, которая Телфин предоставляется давно. АТС Hive имеет интеграцию с amoCRM и выгрузку записей по API. У нас кроме бесплатного API, есть не один, а 15 (!) готовых модулей интеграций с самыми разными системами.

5. Возможность записи и хранения разговоров, безусловно, важный момент в сервисе IP-телефонии, но надежность и корректность работы связи, предоставляемой поставщиком, все же более приоритетный момент. А он в Телфин на первом месте.

Итого сложилось впечатление, что цена анлима у Hive заложена в цену других услуг. Однако анлим хорош только тогда, когда все остальное работает как хорошие часы, и тогда, когда анлим безусловный.

Рады, что на хабре все больше статей про облачные АТС.
Sign up to leave a comment.