Pull to refresh

Comments 5

UFO just landed and posted this here
Раз пишете самплы- покажите их пожалуйста- если это не секретная информация.

Потому, что хоть я и люблю, ценю и уважаю Intel за то, что они делают, но верю только, когда либо сам попробовал, либо когда вижу истории успеха и реальные применения. Потому, что то что говорят маркетологи, рекламщики, евангелисты и прочие- это одно, они рассказывают все плюсы, а с минусами сталкиваешь уже сам и тут тебе менеджер по продажам не поможет.
Я знаю, что можно погуглить, заяндексить, отбингить или еще как нибудь поискать, но хотелось бы услышать ответ от человека, который этим серьезно занимается и сможет просто и ясно продемонстрировать, а прочесть мануал на 1000стр я успею, если инструмент понадобиться.
Мои сэмплы на данный момент входят в другой пакет. Тестирование которого начнется примерно через месяц. Соответственно, пока я показывать их не имею права. Но если вы примите участие в тестирование Intel® Parallel Composer beta, то вы получите доступ не только к сэмплам (еще раз повторю не к моим), но и к документации. Для этого мне нужно ваше Имя Фамилия (на англ.), e-mail, страна. После чего инженер, который занимается координацией бэта программ, вышлет вам приглашение с дополнительной информацией.
>Parallel Composer
прочитал как «компостер» :)
Sign up to leave a comment.