Pull to refresh
0

Подходите, они не кусаются

Reading time1 min
Views3.9K
   Наверняка некоторым Хабражителям было бы интересно задать вопросы о новых процессорах Intel Xeon серии 5600 и получить на них персональные ответы от квалифицированных специалистов, экспертов. Где взять адекватных собеседников? Ведь эксперты, как правило, – люди очень занятые, а хорошие эксперты – еще больше.

image

   В этом вопросе Хабру в какой-то степени повезло – пользователям выдалась уникальная возможность в реальном времени пообщаться со специалистами компании Intel. Уютный чатик под катом )

   Действие будет происходить сегодня, 28 апреля с 14 до 16 часов по Московскому времени. Именно в это время в специально организованном чате высадится целый десант разноплановых специалистов Intel, среди которых будет суперзвезда Алексей Рогачков и другие. Они расскажут о возможностях и перспективах новых процессоров Intel Xeon и, что самое главное, постараются ответить на все Ваши вопросы – будь то особенности работы новых процессоров, перспективы развития или какие-то новые технологии! Регистрироваться не нужно — готовьтесь и не пропустите событие!

   Еще одна уникальная возможность более близко пообщаться с экспертами и специалистами IT-инфраструктуры Intel, есть у всех пользователей сообщества IT Galaxy – уже в октябре этого года пятеро заинтересованных участников смогут посетить офис Intel, чтобы с глазу на глаз пообщаться, перенять знания и опыт работы у специалистов крупной международной корпорации. Более подробно можно узнать на странице программы "3 дня с IT@Intel".

image Не забывайте подключаться к блогу компании Intel на сайте.

Собственно, всё! Чат вот-вот начнется, желаю приятного общения!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+7
Comments5

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева