Pull to refresh

Comments 9

Очень хорошо, но как всегда вопросы: когда будет удобно с этим всем работать под нормальной человеческой убунтой, а не только под одним билдом центоса?

Мы сейчас вынуждены клиентам отказывать в поддержке QuickSync и продавать только поддержку nvidia, потому она умеет hevc из коробки и потому что она включается реально двумя командами.

ещё бы вполне работающие поколения процессоров (i7 3940xm, Ivy Bridge) не выкидывали бы на помойку в части поддержки. Ладно, сейчас хоть старые версии SDK скачать возможность есть, но всё же.

>энкодер стал в 1,1 раза производительнее, а качество возросло на 10 %

Прекрасно написано.
Как сказал один великий человек «страшно далеки они от народа». Это я о фирме Интел. С одной стороны они выпустили замечательный продукт под Линукс, с другой стороны в версии 2017 выкинули поддержку предыдущих поколений процессоров. Хочется отметить, что продукт нацелен в первую очередь на использование профессиональными пользователями. А на профессиональном рынке так быстро машины не меняют. Решение, настроенное раз, работает годами. Я не против того, что новая версия не поддерживает старые процессоры. Но вы оставьте линк на старую версию, чтобы оставить в душе ложное чувство, что Интел заботится о своих пользователях чуть дальше момента покупки нового процессора. Спасибо.
Буду благодарен за ссылку на предыдущий релиз.
Не очень понятно, как с этим жить и корпоративным пользователям, ведь нужно и по три поколения поддерживать.
Нашёл старую версию. Надо выбрать «скачать», ввести всю личную информацию, потом на последнем шаге будет доступен выбор версии.

Только с выходом 2016 версии появилось. Точнее осталась возможность скачивать 2015. Сейчас аналогично, можно 2015, 2016 и 2017 скачать. Был как раз момент в 2014, нужно было на санди бридж работать, только в закромах вики вовзы гуглом нашлось.

Sign up to leave a comment.