Pull to refresh

Comments 3

На что только человек не готов пойти, лишь бы ничего не делать!

Лично я своим внукам никогда в жизни на руку-ногу и даже в изголовье не поставлю гигагерцовый излучатель, даже и маломощный! Количество детей, заболевающих раком во всем мире очень большое, тенденция роста заболеваемости вообще этим недугом склонна к росту — неужели этого недостаточно, чтобы насторожиться?

Ну сэкономите вы в своей жизни 15-20 минут (5 подходов к спящему ребенку для контроля), это что-то изменит в ней? А если выяснится, что на самом деле все-таки излучение влияет — что тогда? Неужели 20 минут в день стоят того, чтобы рисковать нарваться на шанс сделать из собственного ребенка инвалида?!

Неужели самому не приятно лишний раз поглядеть, как малыш сопит в кроватке? Неужели поиграть с ним — это такое неимоверное усилие, что надо только наблюдать по сети за этим?! Неужели в дисплей смартфона милее пялиться?! Что происходит с нами?!
«на руку-ногу»? — да скоро такое под кожу загонять начнут!
Согласен с предыдущим комментарием. И есть ещё второй вопрос. А зачем здесь Intel Edison. Дорогущая штука. С данной задачей вполне справится любая ардуинка с ценой наверное в сотню раз меньшей.
Единственное предположение — Вам плату под обзор дали. Но тогда и задачу надо придумывать более серьёзную, что бы раскрыть потенциал Intel Edison и показать что эта плата может решить задачи не доступны другим платформам.
Sign up to leave a comment.